Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сарик Андреасян вне себя от слов Надежды Сысоевой: «Я тебя не снимал никогда и не собираюсь!»

Надежда Сысоева имела неосторожность иронично пошутить в адрес режиссера Сарика Андреасяна. Реакция кинодеятеля не заставила себя долго ждать.

5 марта 2022 06:30052 588
Сарик Андреасян вне себя от слов Надежды Сысоевой: «Я тебя не снимал никогда и не собираюсь!»
Сарик Андреасян

Звезда Comedy Woman посетовала по поводу западных санкций, съязвив, что теперь у нее не будет шанса сниматься у иностранных режиссеров.

«Уилл Смит — мой любимый актер. Я мечтала сняться с ним в одном фильме, поработать в Голливуде. Это было реально, ведь многие уже добились успеха на международной арене. Поверьте, я знаю, что сейчас чувствует каждый артист, которому закрыли международные проекты навсегда. Вчера я сказала маме, что у меня больше нет цели. Мама, конечно, плачет, ведь она знает, что я упертый и целеустремленный человек. А теперь я не понимаю, куда стремлюсь. Я не хочу сниматься в фильмах Сарика Андреасяна», — парировала 37-летняя блондинка.

Похоже, Андреасян не оценил чувства юмора Надежды и резко ответил ей. «Наденька, ты ж моя хорошая! Я тебя не снимал никогда и не собираюсь! Езжай в Голливуд, там твой талант оценят! Мы еще не доросли до тебя! Еще можно во Львов вместе с Крапивиной. Будете поднимать местный театр эстрады!» — заявил режиссер в личном блоге.

Сарик Андреасян вне себя от слов Надежды Сысоевой: «Я тебя не снимал никогда и не собираюсь!»
Похоже, Андреасян не понял шутки Надежды

Артистка не оставила без внимания адресованное ей послание кинодеятеля. «Сарик Андреасян, хотела написать «ничего личного», но это уже лично! Твое имя нарицательное! Имя злого и, как я вижу по твоим словам, не человека. Я русская! Я люблю Россию! А от тебя вонь!» — посетовала Сысоева.

Напомним, несколько месяцев назад режиссер конфликтовал с телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая публично пошутила, используя его имя. Дело дошло до того, что Андреасян пригрозил Лере судом.

«Я сегодня был у адвоката по этому поводу. Решил серьезно за это дело взяться, — заявил Андреасян. — Юрист спросила: «Почему вы терпели все эти десять лет?». Я ответил: «Знаете, я человек воспитанный. Подумал, у людей хватит воспитания в какой-то момент перестать это делать». Адвокат вела много дел со знаменитостями и сказала, что подобные вещи не закончатся, пока их не пресечь. Потому что они думают: «О! О человеке можно говорить плохо, его же никто не защищает. Он же бесхозный», — негодовал Сарик

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения