Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Саша Абдулов — психосексуальная травма моего детства»: Вилкова рассказала о чувствах к актеру

Екатерина Вилкова давно снимается в кино. Актриса играла с разными знаменитостями, а вот с Александром Абдуловым не успела познакомиться, хотя и признается, что в юности испытывала к нему яркие чувства.

26 ноября 2022 03:30137 536
«Саша Абдулов — психосексуальная травма моего детства»: Вилкова рассказала о чувствах к актеру
Екатерина Вилкова

38-летняя звезда фильма «Стиляги» с детства хотела быть актрисой. Сначала Екатерина окончила в родном городе театральное училище. А уже в Москве — школу-студию МХАТ. Сейчас артистка снимается вместе с именитыми артистами, но до сих пор с теплом вспоминает, как была влюблена в звезду советского кинематографа Александра Абдулова.

«Саша Абдулов — психосексуальная травма моего детства, потому что он очень похож на папу, мне так казалось. Все фильмы с его участием… Это мой принц с каждой картины. Когда ты смотришь фильм „Гений“ или еще что-то, где его бьют, где его мучают… Саша был неприкосновенная фигура. Я успела попасть на спектакль с его участием, который привозили в Нижний Новгород, у меня даже какая-то фотография фанатская с Сашей. Но я не успела с ним поработать», — поделилась переживаниями Вилкова в интервью Лауре Джугелии в YouTube-шоу Fametime Tv.

«Саша Абдулов — психосексуальная травма моего детства»: Вилкова рассказала о чувствах к актеру
В великого артиста были влюблены многие женщины

Стоит отметить, в Александра Гавриловича не только Екатерина была влюблена. Недавно в своих чувствах к актеру признавалась Анна Большова. Ей повезло больше. Она играла в спектаклях с звездой фильма «Самая обаятельная и привлекательная».

«В Александра Гавриловича я влюбилась, девочкой увидев фильм «Обыкновенное чудо». И в жизни он был прекрасным и невероятно обаятельным, как его герой Медведь. С ним я играла в «Пролетая над гнездом кукушки». Как же было приятно, когда однажды после спектакля он сказал: «Большова, хорошая ты актриса», — делилась воспоминаниями артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения