Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова: «Женя по справедливости останется с голой жопой»

Недавно звездная пара объявила о расставании. Поклонники негодуют: неужели семью не спасти? Впрочем, некоторые подозревают, что экс-участники реалити попросту использую тему развода ради привлечения аудитории.

9 октября 2020 21:30028 655
Саша Артемова: «Женя по справедливости останется с голой жопой»
Саша Артемова

Саша Артемова и Евгений Кузин должны были отметить кожаную свадьбу уже в следующем месяце, однако накануне радостного события пара объявила, что подает на развод. Поклонники переживают за судьбу любимой семьи и просят брюнетку образумить избранника. «В моей ситуации с мужем женщина ничего не сможет сделать», — вздыхала она в беседе с подписчиками.

Некоторые спросили, как теперь пара намерена делить имущество. Саша уверяла, что собирается урегулировать этот вопрос мирным путем, ведь у нее на руках остается их общая дочь. Впрочем, некоторые язвительно прокомментировали: «Женя останется с голой жопой?». Артемова не стала медлить с ответом: «Да, если по справедливости».

Молодая мама заявила, что не собирается сохранять рухнувший брак. Теперь ей абсолютно все равно, как и с кем проводит время 35-летний Кузин. «Мне многое не нравится. Я отошла в сторону. То, что муж на первом месте, прошло уже. Сейчас у меня только ребенок и родители», — говорила звезда реалити.

Саша Артемова: «Женя по справедливости останется с голой жопой»
Пара в браке почти три года

Тем не менее, женщина не собирается строить против мужа козни и разрешает ему общаться с ребенком. «Он вчера принес подгузники, — делилась Саша. — Дочь увидел и ушел. Что мне его не пускать? Для него дверь всегда открыта в наш дом. Я обиды не держу. Пусть он ко мне приезжает и сидит с ребенком, а не на съемной квартире».

«Еще один ребенок останется без отца»: Рита Агибалова о разводе Кузина и Артемовой

25-летняя Артемова призналась, что, несмотря на серьезные перемены в жизни, не чувствует себя опустошенной. Она не плакала и не впадала в истерику. Экс-участница проекта смотрит на будущее с оптимизмом. «У меня все впереди, как женщина я только начала расцветать», — заявила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения