Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова купила трехкомнатную квартиру в Москве

Экс-супруга Евгения Кузина снова инвестировала в жилье. Об этом Саша Артемова похвасталась в социальных сетях.

5 марта 2023 00:302041 849
Саша Артемова купила трехкомнатную квартиру в Москве
Саша Артемова

Звезда «ДОМа-2» поделилась с подписчиками радостной новостью: она стала владелицей новой недвижимости. «Артемова едет забирать ключи от очередной квартиры», — написала она.

Эта жилплощадь стала для 27-летней Александры четвертой. Ранее она приобрела двушку в одном из московских ЖК вместе с Евгением Кузиным.

«Без отделки, на 12 этаже с видом на детскую площадку, детский садик и церковь. Без ипотеки. По-настоящему прочувствовали радость только после подписания акта. До этого мне казалось, что я пришла в паспортный стол. Нервничала чего-то, волновалась», — хвасталась экс-участница реалити. Тогда Артемова пыталась скрыть от поклонников номер квартиры, но они быстро вычислили его.

Саша Артемова купила трехкомнатную квартиру в Москве
Сейчас звезда скандального проекта живет с дочерью

Осенью 2021-го года Саша уже инвестировала в строящееся жилье в Москве: правда, объект обещают сдать лишь спустя четыре года с начала возведения. Артемову тогда привлекло наличие в выбранном районе собственной вертолетной площадки. О своей будущей квартире она на момент покупки знала очень мало — только то, что окна в ней будут выходить во двор.

За год до этого она вместе с Кузиным вложилась в трехкомнатную квартиру бизнес-класса. Их выбор пал на ЖК «Румянцево-парк»: изначально пара приобретала квартиру, чтобы сдавать ее за кругленькую сумму.

Несмотря на расставание, экс-участники «ДОМа-2» поддерживают общение. Впрочем, это не означает отсутствие разногласий между ними. Несколько месяцев назад Артемова обвинила Кузина в попытке флиртовать с ее подругами. Саша писала в соцсетях, что Евгений периодически отправляет им сообщения, делает комплименты и предлагает встретиться. Сам Кузин отрицать ее обвинения не стал — более того, он встал на защиту бывшей жены, когда на нее после этого обрушились хейтеры: «Она имеет на это право. Она девочка, а девочки имеют свойство додумывать, переживать, волноваться, возмущаться. Они в себе ничего не держат, выплескивают».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения