Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова: «Кузин улетает в Мексику на работу. Не знаю, когда свидимся в следующий раз»

Артемова сообщила, что Кузин улетает в другую страну на заработок. Звезда «ДОМа-2» провожает супруга в Мексику. По словам экс-участницы реалити-шоу, неизвестно, когда Евгений вернется в Россию.

6 июня 2021 19:00051 026
Саша Артемова: «Кузин улетает в Мексику на работу. Не знаю, когда свидимся в следующий раз»
Саша Артемова и Евгений Кузин

26-летняя Саша Артемова устроила Евгению Кузину семейный ужин. Дело в том, что на днях бывший участник скандальной телестройки на какое-то время переезжает в другую страну.

«Проводы Женька! Батя дочки улетает в Мексику на работу. Вот так улетит и, может, не захочет возвращаться в Россию. Ну, мало ли, что там за счастье встретит! А, может, судьбу свою, семью, приключений, богатства. Так что проводы начали, а то и правда останется там и не знаем, когда свидимся все в следующий раз. Давайте пожелаем Жене счастливой дороги», — написала Артемова в личном блоге.

Саша Артемова: «Кузин улетает в Мексику на работу. Не знаю, когда свидимся в следующий раз»
Пара до сих пор прячет лицо дочери от общественности

Напомним, в прошлом году Саша и Евгений объявили о расставании. Позже супруги сумели найти общий язык ради маленькой дочери. Однако недавно Артемова вновь призналась, что у нее с Кузиным проблемы в отношениях. Бывшая участница «ДОМа-2» вновь заговорила о разводе.

«Теперь точку я должна ставить в этой истории. У меня нет больше сил с чем-то бороться, закрывать глаза, мириться. Я человек доброй души, но и на свою личную жизнь, собственное «я» не хочу забивать. Для кого-то картинка складывается, что Женя такой веселый, добрый, что еще нужно этой Артемовой? Правду ведь никто знает, в моей шкуре не бывали! Мы долго уходили от каких-то проблем и неприятных тем для него, но все равно мы возвращались к тому, от чего уходим. Я устала бороться за «семейной картонкой» для дочки. Сейчас у меня один негатив!» — жаловалась Саша.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения