Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова подаст в суд на хозяйку апартаментов в Сочи, которая устроила за ней слежку

Последние дни Артемова вместе с семьей провела в Сочи, где наслаждалась хорошей погодой и атмосферой отдыха. По началу для экс-звезды «ДОМа-2» все складывалось удачно: шикарные апартаменты, красивый вид. Но затем за ней начали следить.

18 января 2021 10:300106 085
Саша Артемова подаст в суд на хозяйку апартаментов в Сочи, которая устроила за ней слежку
Саша Артемова

Об этом сама Артемова открыто рассказала в социальных сетях. И дело даже не в том, что ей не понравился сервис в южном городе — хотя о нем Саша не может сказать ничего хорошего. Просто отношения с хозяйкой апартаментов и горничной дошли до точки кипения, и ей пришлось съехать.

Дело в том, что еще во время отдыха владелица стала присылать ей претензии — якобы Артемова и испортила имущество. Саша признается: ребенок сломал два стакана, за что она сразу же перечислила деньги. Но ей стали приходить новые счета.

Саша Артемова подаст в суд на хозяйку апартаментов в Сочи, которая устроила за ней слежку
Артемова собирается подавать в суд за слежку

Оказалось, что за ней следила горничная, которая фотографировала номер бывшей участницы телестройки и пересылала хозяйке. «У ребенка был понос, и когда я снимала подгузник, то оборонила маленький кусочек, а горничная его нашла и размазала специально. После чего сфотографировала, будто там кусок этого говна был. И для красного словца сказала, что потолок и стены все в говне. Простите, как может маленький ребенок нагадить так, что и потолок и стены были в этом?» — рассуждает Артемова.

Для выяснения ситуации она решила сама позвонить горничной, которая сразу же стала отнекиваться от этих действий и разговаривать с ней на повышенных тонах. «Хорошо, что мы узнали: как за мной была слежка, как все высматривали, каждое передвижение и вещь», — признается Саша.

Она расценивает это как вмешательство в частную жизнь и говорит, что не хочет спускать это на тормоза. «Подумаю, и пойду в суд. Не могу оставить это просто так», — резюмировала Артемова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения