Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно: «Жанна Фриске сделала ЭКО, и что произошло дальше? Царствие ей Небесное...»

Во время беседы с подписчиками бывшая участница «ДОМа-2» высказала личное мнение по поводу смерти Жанны Фриске. Как считает Саша Черно, артистка заболела раком мозга после того, как сделала... ЭКО.

24 июля 2021 22:30014 631
Саша Черно: «Жанна Фриске сделала ЭКО, и что произошло дальше? Царствие ей Небесное...»
Жанна Фриске

Черно, у которой есть сын Стефан, утверждает, что она сама никогда и ни за что не решится на ЭКО. Экс-участница скандального реалити считает данную процедуру опасной для женского здоровья. В пример Саша приводит трагичную историю Жанны Фриске, умершей шесть лет назад из-за рака мозга.

К слову, до сих пор ходят слухи о том, что состояние Фриске ухудшилось именно из-за ЭКО. Уже после смерти артистки ее родители заявили — Жанна забеременела, не прибегая к помощи специалистов.

Саша Черно: «Жанна Фриске сделала ЭКО, и что произошло дальше? Царствие ей Небесное...»
Бывшая участница реалити ведет блог, где делится подробностями жизни за пределами съемочной площадки

Тем не менее, Черно твердо стоит на своем и утверждает — близкие звезды лукавят.

«Жанна Фриске сделала ЭКО, и что произошло дальше? Царствие ей небесное... И много голливудских звезд поплатились за данную процедуру. Нельзя играть с этим. Можно, как я думаю, и без яичников забеременеть. Это мое мнение. Я его никому не навязываю. Если нет возможности забеременеть своими силами, то живите без детей. Или возьмите из детского дома ребенка. Осчастливите другую жизнь», — заявила 27-летняя брюнетка.

Напомним, Жанна Фриске умерла в июне 2015 года в возрасте 40 лет. У артистки остался сын Платон, который сейчас проживает со своим отцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения