Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно крестила сына

Таинство прошло в одной из церквей Троице-Сергиевой Лавры. В качестве крестного папы Саша и Иосиф выбрали немедийного человека из числа близких друзей, а крестной стала креативный продюсер программы «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова.

8 сентября 2020 18:30017 879
Саша Черно крестила сына
Саша Черно и Иосиф Оганесян

Черно объяснила, почему ее выбор пал на Татьяну. «Я очень долго и ответственно подходила к выбору крестной матери для своего ребенка. Это должен был быть человек старше 30 лет, ответственный, любящий детей, серьезно относящийся к религии, имеющий схожее мировоззрение со мной. Это очень важные для меня пункты. Как я пришла к тому, что Таня? Мне подсказало внутреннее чутье. У меня 24 июня были ложные схватки, и медсестры рассказали мне об одной девочке-отказнице. Потом мы поехали к Тане, разговорились об этой ситуации, и она рассказала мне, что очень хочет после рождения своего ребенка взять малыша из детского дома. Я тоже этого очень хочу, это моя мечта», — отметила Черно.

Крестным папой стал близкий друг Саши, но афишировать его личность молодая мама не захотела. Зато показала ряд снимков из новой фотосессии малыша, а также свое с сыном на руках, сделанное на фоне храмов в Троице-Сергиевой Лавре. «Теперь и у моего малыша есть ангел-хранитель», — поделилась эмоциями звезда «ДОМа-2».

Саша Черно крестила сына
Саша Черно с сыном

Напомним, пара назвала долгожданного сына Стефаном. «Знакомьтесь, Стефан Иосифович Оганесян. Наше самое главное счастье. Мы очень любим тебя, сынок, будь самым здоровым и счастливым. А мы с папой все для этого сделаем», — написала звезда реалити-шоу под креативными фотографиями ребенка.

Напомним, что Саша и Иосиф стали родителями в июле этого года. Сейчас молодая мама активно худеет. «Это очень мучительная и кропотливая работа. Не просто диета! Это на всю жизнь. Ведь у меня не пять килограммов лишнего веса, а примерно 50-60. Это будет очень мощный ущерб и стресс для здоровья. Поэтому подойти к этому нужно очень серьезно. Я уже сидела на диетах, все тщетно. Я хочу измениться раз и на всю жизнь», — рассказывала фанатам Саша.

Иосиф же очень счастлив и вовсю наслаждается ролью отца. Поначалу он, как и многие неопытные папы, боялся нянчиться с малышом, а теперь даже остается с ним наедине, когда Черно уезжает по делам.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения