Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно с мужем Иосифом Оганесяном ушла из «ДОМа-2»

Саша Черно стала одной из самых ярких участниц шоу «ДОМ-2», на проекте она встретила любовь в лице Иосифа Оганесяна, вышла за него замуж, а затем родила ему сына.

1 июня 2023 22:001344 354
Саша Черно с мужем Иосифом Оганесяном ушла из «ДОМа-2»
Саша Черно и Иосиф Оганесян

Черно и Оганесян покидали реалити после рождения сына Стефана и планировали сфокусироваться на семье и воспитании малыша. Однако за периметром их отношения стали ухудшаться, дело чуть не дошло до развода. Чтобы спасти ситуацию, пара вернулась обратно.

На проекте они провели чуть более полугода. Саша ссорилась с участниками и даже ведущей Нелли Ермолаевой. С каждым днем конфликтов становилось все больше, и этого молодая мама не выдержала. «Меня штормит. Я очень люблю „ДОМ-2“ и понимаю, что в этот раз ухожу навсегда. Были причины, по которым я тут оставалась, сейчас я понимаю, что уже все, прям пора», — говорила она.

И сегодня брюнетка заявила, что она вместе с мужем покидает программу. «И мы счастливы! Спасибо „ДОМу-2“ за прекрасные 7 месяцев. А нам пора в добрый путь», — обратилась Черно.

Саша Черно с мужем Иосифом Оганесяном ушла из «ДОМа-2»
Супругов осуждали, что с ними на шоу находится сын

К слову, зрители упрекали Сашу не только за участие в перепалках, но и за воспитание сына. Многие отмечали, что ребенок вел себя агрессивно и постоянно держал в руках смартфон. «Не так уж и часто он сидит в телефоне. В поездке и иногда дома, у него там игры. Ничего в этом плохого не вижу. Давайте вы будете заниматься своими детьми. Методы воспитания у всех разные», — оправдывался отец Стефана.

Черно все же признала, что диагноз у мальчика есть — задержка речевого развития. После этого родители взялись за лечение, которое проходит успешно. «Безусловно, есть результаты, очень хорошие, ребенок становится более осознанным, какие-то первые слова даже начинает говорить. Но, я все-таки считаю, что он просто подрос», — сказала она.

Саша каждый день замечает улучшения. «Слова пока искаженные, усеченные, состоят больше из гласных звуков. Ребенок стал более контактным, охотно позанимался и поиграл», — добавила экс-участница «ДОМа-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения