Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно снова намекает на развод: «В этот раз буду стоять до конца»

Саша Черно — одна из самых запоминающихся участниц телепроекта «ДОМ-2». На знаменитой телестройке она встретила Иосифа Оганесяна, вышла за него замуж и родила ребенка. Однако отношения в паре сложно назвать стабильными.

16 июля 2023 17:3059 595
Саша Черно снова намекает на развод: «В этот раз буду стоять до конца»
Саша Черно

После рождения сына Стефана пара ушла с телепроекта. Они планировали отдать все силы воспитанию малыша и созданию крепкой ячейки общества. Однако за периметром их дела стали только ухудшаться — пара едва не развелась.

Ради спасения семьи Черно и Оганесян вернулись на проект, но продержались под прицелом телекамер чуть более полугода. А в начале лета снова сообщили о желании уйти из «ДОМа-2». Похоже, грозовая туча нависла над семьей 30-летней Александры.

Саша Черно снова намекает на развод: «В этот раз буду стоять до конца»
Черно собирается бороться за семью

Сегодня ночью она поделилась с подписчиками Telegram-канала эмоциями. По словам Саши, их семья находится на грани развода – вскрылось множество проблем, которые необходимо решить ради сохранения брака.

«Я не хочу расходиться, честно. Я хочу изменить ситуацию, но в этот раз я буду стоять до конца, даже если придется развестись. На меньшее я больше не согласна. Я — девушка по природе, моя внутренняя женщина устала», — пишет она.

Саша Черно снова намекает на развод: «В этот раз буду стоять до конца»
Черно хочет сохранить отношения с Оганесяном ради сына

Черно уточнила, что очень хорошо относится к мужу, но разные взгляды на жизнь дают о себе знать. Экс-звезда «ДОМа-2» считает, ее супруг предпочитает плести интриги и это плохо влияет на их роман. Более того, интернет-звезда хочет уделять все свое время наследнику, но для этого ей нужен мужчина, способный полностью обеспечить ее запросы и нужды ребенка.

«Я искренне считаю, чтобы женщине полностью расслабиться и заниматься детьми или работать только в кайф, все финансовые обязанности должны быть полностью на мужчине. Женщина сама решает — работать ей или нет. К сожалению, нет у нас этой истории. Да, он мне помогает во всем. Да, он незаменим и самый прекрасный. Однако эти два момента я не могу терпеть от слова совсем. Меня это очень напрягает. Разговоры не помогают: не признает, обижается и еще меня винит, что я жизнь сломала», — распереживалась Черно.

Стоит отметить, Саша еще надеется сохранить брак и расставить все по местам. Она заявляет, что приложит все силы и постарается остаться с Иосифом ради ребенка, даже если он не согласится полностью обеспечивать семью. «Я в любом случае против разводов. Дети потом неприкаянные. И не надо убеждать меня в обратном. Сейчас очень модно говорить: „Нельзя жить ради детей“. Ага, расскажите это мне, человеку у которого расстались родители, а я потом никому не нужна была», — возмущена Черно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения