Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Кабаева VS Алана Мамаева. Бывшие жены Липового снялись в одинаковой фотосессии и рассмешили фанатов

Алана Мамаева была первой супругой Александра Липового. Несмотря на общего сына и многолетний брак пара распалась. Вскоре спортсмен закрутил роман с Сашей Кабаевой, которую многие называют копией его бывшей жены. Оказалось, брюнетки похожи не только внешне, но даже в выборе идей.

6 декабря 2021 06:30127 398
Саша Кабаева VS Алана Мамаева. Бывшие жены Липового снялись в одинаковой фотосессии и рассмешили фанатов
Саша Кабаева и Алана Мамаева

После скандального развода с Павлом Мамаевым Алана неожиданно сблизилась с Александром Липовым. Бывшие супруги не общались несколько лет, а теперь много времени проводят вместе, окружив себя детьми, как полноценная семья. Несколько дней назад модель даже пригласила спортсмена сняться в зимней фотосессии.

В кадре Алана позировала вместе с Александром, а также дочерью от брака с футболистом, и их общим сыном. Все весело улыбались в камеру, стоя на фоне по-новогоднему украшенного пикапа.

1 из 3

Впрочем, пару дней назад в подобной локации снялась 28-летняя Саша Кабаева с женихом Егором Зайцевым. Влюбленные позировали на фоне того же автомобиля, обнимая маленького сына брюнетки от брака с Липовым. «Вызывайте пожарных. Можно сразу нас на обложку журнала», — похвасталась Кабаева.

Поклонники были удивлены, что бывшие жены спортсмена, не сговариваясь, повторили идеи друг друга. Фанаты Аланы тут же решили: Саша вновь пытается переплюнуть соперницу. «Второсортная с «Алиэкспресс» эта Кабаева, всю жизнь копирует Алану»; «Почему она фотографируется возле вашего автобуса?»; «Вы суперклассные. Кабаева сразу же повторила за вами», — смеются пользователи Сети.

Сама Саша старается не обращать внимания на критику, наслаждаясь новыми отношениями. А ведь между брюнетками давно ведутся публичные склоки. Обе не скупили на грубые слова в адрес друг друга, а в одном из интервью Кабаева заявила: Мамаева постоянно лезла в их брак с Липовым, что только ускорило развод.

1 из 2

Чья фотосессия вам понравилась больше?

  • 39.0%
    Результаты скрыты
    Саши
  • 61.0%
    Результаты скрыты
    Аланы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения