Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших

Звезды-мужчины могут крутить романы с многими красотками, однако в их выборе порой прослеживается странная закономерность. Иногда их новых пассий трудно отличить от прежних. Мы собрали возлюбленных известных людей, которых поклонники называют копиями бывших.

5 апреля 2021 08:00043 136
Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших
Анастасия Решетова и Мария Вебер

Тимати

Не успел 37-летний Тимати расстаться с Анастасией Решетовой, которая подарила ему сына Ратмира, как тут же пустился в поиски новой невесты, правда, под присмотром телекамер. На шоу «Холостяк» за сердце рэпера сейчас борется целая армия девушек, но уже сейчас ходят слухи, что он закрутил роман с Марией Вебер. И, конечно, участница не избежала параллелей сравнения с Решетовой, такой же знойной брюнеткой и моделью, как и она. «Даже улыбками! Невероятное сходство!», — удивляются пользователи Сети.

К слову, и Анастасию в свое время сравнивали с Шишковой — мамой дочери артиста Алисы. Обе участницы конкурсов красоты, снимались в клипах возлюбленного и активно занимаются моделингом. Разговоры о сходстве звезд подиума усилились, когда Алена неожиданно предстала в образе брюнетки, превратившись в копию соперницы. Тогда все надеялись, что Тимати вновь обратит внимание на бывшую, учитывая и благосклонность к ней своей матери Симоны Юнусовой.

Участница «Холостяка»: «Меня сравнивают не только с Решетовой, но я Мария Вебер, в этом изюминка»

Однако теперь очевидно: триумфального воссоединения пары ждать не приходится. 22-летняя Мария недавно успела засветиться на семейном празднике звезды — дне рождении Алисы. Некоторые отмечают: с этой девушкой рэперу не придется в очередной раз выслушивать шутки в адрес невысокого роста. Параметры фаворитки всего на сантиметр превышают рэпера. Впрочем, кого в итоге выберет музыкант, пока остается загадкой.

Александр Цекало

Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших
Дарина Эрвин напомнила поклонникам Лолиту

Лолита Милявская была второй супругой продюсера, но настолько яркой, что ему до сих пор напоминают о прежней возлюбленной. А ведь артисты развелись больше 20 лет назад! Популярности пары, конечно, поспособствовало существование творческого проекта «Кабаре-дуэт «Академия». Зрителям особенно нравился и визуальный контраст супругов: низкорослый бородач рядом с длинноногой красоткой выглядел комично, что шло только на руку их гротескным номерам.

Мастерство фотошопа: как выглядели бы дети звезд, которые расстались

Сейчас главная соратница Цекало — 29-летняя супруга Дарина Эрвин. Четвертая жена продюсера серьезно увлекается живописью, но и нацелена построить карьеру в киноиндустрии. Начинающая актриса засветилась в парочке голливудских картин, а также полнометражной версии сериала «Мажор», но пока только в эпизодических ролях. Тем временем у Лолиты за плечами уже есть опыт съемок в фильмах и участия в театральных постановках.

Интерес к кино — не единственное, что роднит брюнеток. При первом же появлении Александра с Дариной все заговорили о ее невероятном сходстве с Лолитой. Избранница продюсера появилась в черном облегающем платье, которое когда-то любила носить и сама исполнительница. А черная грива волос Эрвин будто говорила: несмотря на расставание с Милявской, 60-летний Цекало остался верен темпераментному образу бывшей. Впрочем, по слухам, добиться такой эффектной внешности Дарине помог всего лишь ряд пластических операций.

Евгений Петросян

Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших
Обе пассии Петросяна — страстные модницы

75-летний Евгений Петросян оказался очередным заложником одного типажа. Говорят, Татьяна Брухунова — попросту точная копия Елены Степаненко в молодости. Поклонники отмечают, мол, обе могут похвастаться необычной внешностью, любовью к экстравагантным, но в тоже время стильным нарядам и интеллигентностью. Впрочем, сама Брухунова подобные параллели воспринимает в штыки. Ведь, как известно, между ними довольно напряженные отношения. Соперницы даже не прочь обменяться колкостями в социальных сетях.

История повторяется? Евгений Петросян вышел в свет с новой молодой помощницей

«Сравнивать меня с ней могут только люди с очень плохим зрением. У нас нет ничего общего. Почему никто не спросит Елену Григорьевну о ее сходстве с предыдущими женами Петросяна? Почему-то все задают вопросы о ней, а были ведь еще три другие жены», — негодовала Татьяна.

К слову, сейчас фанаты обеспокоены появлением в жизни юмориста новой помощницы — Александры Скобцовой. Говорят, девушка выбирает образы, которые подозрительно похожи на выходы Брухуновой. То она появится в таком же платье-миди с цветочным принтом, что и пассия звезды, то также повяжет на голову платок… «А почему она должна ревновать? Никогда не даю повода», — лишь смеется над сплетнями Евгений Ваганович.

Александр Липовой

Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших
Алана и Саша занимаются моделингом

За плечами чемпиона мира по кикбоксингу два неудачных брака. Первой избранницей спортсмена стала Алана, которая впоследствии взяла фамилию Мамаева, а второй — Саша Кабаева. Причем с последней развод состоялся всего месяц назад. Женщины удивительно похожи внешне: те же темные локоны, чувственные губы, томный взгляд и выразительные скулы. Не удивительно, что бывшие жены Липового занимаются моделингом. Их росту и красоте можно только позавидовать.

Зеркально складываются и судьбы брюнеток. Обе подарили Александру сыновей, причем обе же не давали спортсмену общаться с мальчиками. Недавно Липовой публично обратился к Кабаевой с просьбой дать ему возможность видеться с маленьким Демидом, а Алана и вовсе хотела лишить мужчину родительских прав на Алекса. Модели также столкнулись с арестом мужей, причем в один и тот же 2019 год. Павла Мамаева — второго мужа Аланы — отправили в колонию за избиение чиновника, а Саша ждала кикбоксера, которого заключили под стражу за мошенничество.

Жена экс-супруга Аланы Мамаевой: «Он только из-за сына был с тобой»

Инстадивы также оказались остры на язык. Пока супруги отбывали срок они успели поскандалить в соцсетях, не стесняясь в хлестких выражениях. Мамаева обвинила Кабаеву в том, что та вмешивается в воспитательный процесс Алекса, а модель в свою очередь рассказала о темном прошлом оппонентки, мол, якобы та занималась эскортом. Между ними до сих пор остаются накаленные отношения, хотя женщины и пытались найти понимание, появившись в одном из YouTube-шоу.

Иван Телегин

Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших
Пелагея и Мария такие же белокурые

29-летний хоккеист сейчас наслаждается союзом с Марией Гончар. Пара публикует романтические снимки в соцсетях, демонстрируя идиллию в отношениях. Счастье влюбленных омрачают только неприятные обсуждения их личной жизни, ведь крутить интрижку с эффектной девушкой Телегин начал еще будучи женатым на Пелагее.

Особенно достается Марии — владелице туристического агентства. Ей приходится выслушивать обвинения в развале семьи, где воспитывалась маленькая дочь Таисия. Кроме того, внешность блондинки то и дело сравнивают с такой же белокурой певицей. Обе обладательницы стройной фигуры, часто путешествуют и одинаково любят укладывать волосы в легкие волны.

«Лгал жене о доходах»: скандальные подробности раздела имущества Пелагеи и Ивана Телегина

Не обошлось без параллелей в способе создания новой пары. Ведь когда-то и саму Пелагею называли разлучницей, напоминая, что спортсмен ушел к ней от беременной невесты — Евгении Ноур. Неизвестно, какая судьба настигнет Марию, если все давно говорят о ветреном характере Ивана. По слухам, хоккеист на протяжении всех четырех лет брака умудрялся изменять артистке с разными женщинами. Впрочем, Пелагея не держит зла на бывшего супруга. Она сумела расстаться с ним на дружеской ноте, позволяет общаться с ребенком и даже нашла общий язык с Евгенией.

Мурат Налчаджиоглу

Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших
Лилию сравнивают с Ани

Турецкий бизнесмен стал известен после женитьбы на Ани Лорак в 2009 году. Пара прожила вместе почти десять лет и воспитывала дочь Софию, однако назвать этот союз идеальным можно с трудом. Говорят, вскоре после свадьбы Мурат стал страшно ревновать знаменитую супругу, когда та уезжала на гастроли. А последние годы брака мужчину самого часто уличали в изменах. Поклонники негодовали, как мужчина может предавать одну из самых сексуальных звезд шоу-бизнеса. В 2018 году и вовсе выяснилось, что Налчаджиоглу уже давно живет с украинской моделью.

Свою боль певица выразила в трогательных музыкальных композициях и, по слухам, даже хотела простить горе-мужа ради общего ребенка. Однако попытки обернулись громким разводом. Теперь знойный брюнет перестал скрывать новую пассию, правда, уже не модель, а некую визажистку Лилию. И судя по всему, Мурат остался верен излюбленному типажу. Темноволосую девушку, обладательницу аппетитных форм называет не иначе как копией 42-летней Лорак.

Ани Лорак отдыхает с бойфрендом в Америке

К счастью, расставание супругов никак не сказалось на Софии. В соцсетях Мурата часто можно увидеть совместные снимки с дочерью. Очевидно, певица решила не разжигать войну, а дать отцу свободно общаться с наследницей. Кроме того, исполнительнице хита «Наполовину» удалось найти настоящую любовь в лице продюсера лейбла Black Star Егора Глеба.

Алексей Чадов

Вебер – копия Решетовой? Звезды, которых преследует образ бывших
Лейсан поклонникам напоминает Агнию

Актер был женат на дочери Татьяны Лютаевой — Агнии Дитковските. Звезды встретились на заре своей карьеры во время съемок «Жары». Искра между ними вспыхнула при первом же взгляде, как и в фильме. Однако, если по сценарию их отношения развивались гладко, то за кадром в паре кипели настоящие страсти: то и дело возникали ссоры, недопонимания... Позже влюбленные сокрушались, что были слишком юны и не понимали, как строить отношения. Поэтому их история любви закончилась спустя три года.

Спустя несколько лет ко всеобщему удивлению поклонников актеры вновь сошлись. В 2012 году они сыграли тайную свадьбу, а через год на свет появился сын Федор. Казалось, уже набравшись опыта, звезды смогут построить крепкую семью, но их союз быстро исчерпал себя, и они подали на развод. Расставание прошло на мирной ноте. Оба поддерживают дружеские отношения и сполна одаривают наследника родительской заботой.

Чадов о разводе с Дитковските: «Мне понадобилось два года, чтобы вновь управлять эмоциями»

Сейчас Агния счастлива с другим, а вот 39-летний Чадов видимо еще не охладел к образу бывшей, выбрав себе удивительно напоминающую ее модель Лейсан Галимову. «Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих», «Красивая, очень похожа, жаль, что не Агния», — подмечают фанаты, разглядывая черты лица темноволосой девушки.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения