Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Куцевол высказалась о своем состоянии после переезда из жилья Олега Яковлева

Недавно Куцевол покинула столичную квартиру Олега Яковлева, в которой незаконно проживала несколько лет. В окружении Саши рассказали, что на этот шаг она пошла из-за давления черных риэлторов. Только сегодня Александра прокомментировала ситуацию с переездом.

4 июня 2021 08:0007 060
Саша Куцевол высказалась о своем состоянии после переезда из жилья Олега Яковлева
Саша Куцевол и Олег Яковлев

По словам брюнетки, сейчас с ней все хорошо, причин для беспокойства нет.

«Соскучились? Я здесь. Все хорошо. Не беспокойтесь, друзья! Спасибо всем за поддержку и любовь. И это... Еще обязательно будут каблуки во имя добра! Дождитесь, пожалуйста. Love», — написала 39-летняя Куцевол в личном блоге.

Саша Куцевол высказалась о своем состоянии после переезда из жилья Олега Яковлева
Куцевол заверила, что сейчас с ней все хорошо

Напомним, солист группы «Иванушки International» ушел из жизни в конце июня 2017-го. После кончины избранника Куцевол заняла его квартиру в столице, желая создать в ней музей памяти артиста. С брюнеткой неоднократно судились близкие Яковлева, которые уверяли, что, согласно завещанию, недвижимость принадлежит им.

Лишь недавно Александра съехала из апартаментов. «Черные риэлторы все-таки выжили вдову Олега из квартиры. К ней постоянно приходили приставы, журналисты. Саша жила в страхе, что к ней придут в очередной раз и выломают дверь. Только поэтому она решила съехать. Саша была вынуждена была переехать на съемную квартиру», — рассказывал друг Саши Андрей Григорьев-Апполонов-младший в интервью «Собеседнику».

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения