Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Новикова: «Думала, беременность станет лучшим периодом, но были рвота, капельницы»

В начале марта Федук и Саша Новикова впервые стали родителями — у них родилась дочь Нина. Рэпер всю беременность поддерживал жену, так как она испытывала постоянную слабость. Молодая мама подробно рассказала, как мучилась, вынашивая ребенка.

10 июля 2022 05:00013 009
Саша Новикова: «Думала, беременность станет лучшим периодом, но были рвота, капельницы»
Федук и Саша Новикова

Первые пять месяцев беременности Саша не выходила из дома из-за плохого самочувствия. Иногда жене Федука было настолько плохо, что она не могла встать с кровати.

«Думала, беременность станет лучшим периодом в жизни: обо мне будут заботиться, я буду есть шоколадки, но я не могла есть. Были тошнота, рвота, капельницы. Я сначала вообще боялась рассказывать о беременности — думала произойдет что-то плохое. Скрывала положение, но все все понимали», — рассказала молодая мама в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Несмотря на тяжелые моменты, роды прошли легко. «Нам очень повезло с дочкой. Нина хорошо спит, хорошо ест. Очень бы хотела еще детей. Как только малышку положили на грудь, сразу сказала, что хочу второго ребенка», — с улыбкой отметила 28-летняя Новикова.

Саша Новикова: «Думала, беременность станет лучшим периодом, но были рвота, капельницы»
Три месяца назад у пары родилась дочь

Саша и Федор (настоящее имя рэпера) вместе с 2019-го. Прошлой весной пара официально узаконила отношения. «Любимый сделал предложение ночью, — вспомнила Новикова. — Я потом всю ночь не могла уснуть, щупала кольцо».

Не так давно супруги продали шикарную квартиру в центре Москвы и переехали за город. По словам Саши, это она предложила уехать из столицы и приобрести частный дом.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения