Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Project сыграла свадьбу

Артистка вышла замуж за бизнесмена. Саша Project не стала афишировать торжество и приглашать коллег по шоу-бизнесу. Певица и ее избранник раскошелились на 21 миллион рублей, чтобы устроить незабываемый праздник.

7 июля 2017 21:30011 214
Саша Project
Саша Project
Источник:
Пресс-служба

Сегодня стало известно, что певица Саша Project вышла замуж за бизнесмена Сергея. Все торжество проходило на территории одного из отелей столицы «Триумф палас».

Невеста очень тщательно готовилась к торжеству. Подвенечное платье она шила на заказ у дизайнера Анны Морес. Артистка не поскупилась на то, чтобы выглядеть безупречно в столь торжественный день – на наряд она потратила миллион рублей.

«Фата будет выполнена из натуральной невесомой органзы, а корсет из натурального атласа. Платье будет декорировано итальянским кружевом ручной работы, натуральным стеклярусом и жемчугом. Именно это сочетание тканей создаст легкость и воздушность образа. Декор в виде жемчуга и камней сделает платье по-настоящему роскошным», - рассказывала Саша «СтарХиту» во время подготовки к свадьбе.
Саша и Сергей не поскупились на торжество
Саша и Сергей не поскупились на торжество
Источник:
Пресс-служба

Помолвочные кольца у новобрачных тоже не из дешевых – жених подарил избраннице украшение из белого золота с 22 бриллиантами, стоимость которого составляла 266 тысяч рублей. Также мужчина преподнес ювелирное изделие с камнем в пять карат за два с половиной миллиона.

Саша и Сергей решили не привлекать лишнее внимание к своему торжеству – на свадьбу они не звали представителей прессы. Дело в том, что певица старается не показывать жениха широкой общественности. Праздник прошел исключительно в кругу близких и друзей, которых собралось около сотни. Коллег из шоу-бизнеса также не оказалось в списке приглашенных на мероприятие.

Мужчина купил для невесты кольцо за два с половиной миллиона
Мужчина купил для невесты кольцо за два с половиной миллиона
Источник:
Пресс-служба

Как стало известно, вся свадьба обошлась Саше и Сергею в 21 миллион рублей. Судя по всему, паре было не жалко расстаться с крупной суммой денег ради того, чтобы все прошло идеально. Саша Project: «Отец моих детей бросил нас»

Судя по всему, после медового месяца Саша собирается вновь вернуться на эстраду. Артистка уже сняла новый клип, в котором главную роль сыграл новоиспеченный муж. Певице пришлось прервать карьеру из-за ряда неудачных пластических операций. Совсем недавно она выиграла в деле против клиники и вновь легла под нож хирурга, чтобы он исправил ошибки, допущенные медиками.

Пара отпраздновала свадьбу в узком кругу друзей
Пара отпраздновала свадьбу в узком кругу друзей
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения