Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева: «Смешно слышать, что мы с Кириллом идеальная пара»

Для окружающих пара певицы Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова является чуть ли не идеальной. Правда, сама артистка так не считает, уверяя, что в ее семье есть место конфликтам. Но супруги стараются достойно выходить из кризисов.

3 июля 2020 03:0007 027
Саша Савельева: «Смешно слышать, что мы с Кириллом идеальная пара»
Саша Савельева

Поклонники пары восхищаются Кириллом и Сашей, считая их показательной семьей. Супруги не спешат соглашаться с публикой. Как и все творческие люди, они нередко сталкиваются со сложностями во взаимопонимании, но за долгие годы научились договариваться и уважать интересы друг друга.

«Смешно слышать фразу: «Савельева и Сафонов — идеальная пара!» Люди, расслабьтесь! Нет этой «сиропно-шоколадной» истории. Был период, когда из-за недосказанности у нас с мужем возникали проблемы. Я рассчитывала, допустим, на его помощь в каких-то бытовых вопросах, а у него были планы уединиться в кабинете и поработать. Поскольку угадать мысли другого невозможно, мы договорились заранее озвучивать свои планы и желания», — отмечает Савельева.

Саша Савельева: «Смешно слышать, что мы с Кириллом идеальная пара»
Сафонов и Савельева вместе 10 лет

В марте прошлого года Савельева впервые стала мамой — у нее родился сын Леон. Пока звездная блондинка не показывает наследника публике.

«Показывать своих детей чужим людям или нет — личное дело мам и пап. Мне нравятся те, кто смело публикует снимки детей в соцсетях. Это очень мило. Но сама к этому пока не готова. Мы с Кириллом считаем: стоит подождать, когда Леон на вопрос «Можно выложить твою фотографию в Сеть?» ответит сам», — заявляет 36-летняя Саша.

Саша давно мечтала стать мамой, поэтому сын Леон стал для нее очень желанным и долгожданным ребенком. Экс-участница группы «Фабрика» отмечает — ей в радость ухаживать за малышом и нести ответственность за него. «Всегда хотела детей, и с рождением Леона жизнь заиграла совершенно другими красками. Мы с Кириллом уже не просто пара, уже не скажешь: «Ай, ладно, подумаю об этом завтра», — делится певица.

Саша Савельева: «Смешно слышать, что мы с Кириллом идеальная пара»
Саша скрывает внешность сына от поклонников

По словам Савельевой, она вовсе не вечно обеспокоенная родительница, поскольку знает, что это чувство может негативно сказаться на психике мальчика. «Бывают ситуации, когда моя природная тревожность дает о себе знать, но я стараюсь с этим справляться и не демонстрировать ее Леону. Ребенку нужна уравновешенная мама, на которую можно опереться. От родителей, что бы ни случилось, должны исходить волны спокойствия, тогда малыш будет чувствовать себя в безопасности» — уверяет Саша.

В воспитании наследника певице помогает муж. Кирилл Сафонов часто остается с малышом и следит за ним, пока мама отлучается по делам. «Если мне требуется время — на интервью в скайпе, с подругами поболтать, английским позаниматься, побегать или записать песню в домашней студии — спокойно оставляю сына на Кирилла. У них свои мальчишечьи дела», — признается артистка в интервью «Каравану историй».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения