Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева заговорила о детях

10 февраля 2014 13:3001 603
Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым
Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым
Источник:
Starface

Саша Савельева недавно отметила 30-летие. Сам день рождения 25 декабря певица отметила на гастролях в Санкт-Петербурге, куда к ней приехал муж. А в конце января она устроила большой праздник для своих звездных друзей.

Солистка группы «Фабрика» отметила, что это время промежуточных итогов жизни: что сделала правильно, где ошиблась, чему научилась, что приобрела. Певица рассказала, что самое большое приобретение в ее жизни – это близкие по духу люди, любимый муж Кирилл Сафонов, друзья.

Саша также рассказала, что согласна со словами актера Ченнинга Татума: «Главное в жизни – это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью», сообщает журнал HELLO! Кирилл, в свою очередь, отметил, что жена изменила его в лучшую сторону - она дает ему чувство равновесия.

«Даст бог, у нас с Кириллом будут дети, и мы сможем ощутить, как это – воспитывать нового человечка, развивать его таланты, делать счастливым», - поделилась своими мечтами Саша. Напомним, что супруги вместе пять лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения