Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Шпак расстался с молодой пассией после месяца романа

Расставшись с Масей, блогер сошелся с девушкой по имени Диана. Пара познакомилась в Сети еще в середине июля, а встречаться начала месяц назад. И вот накануне девушка сообщила публике, что ее отношения с эпатажной звездой Сети закончены.

15 сентября 2021 11:30017 274
Саша Шпак расстался с молодой пассией после месяца романа
Саша Шпак

Несмотря ни на что, Саше и Диане удалось остаться в хороших отношениях. Экс-избранница Шпака уверяет — их роман не был пиаром, как считает публика.

«Изначально у нас было просто общение. Это было здорово, забавно, весело, интересно, мы друг друга узнавали. После этого в моей жизни случилась трагедия — в больницу попала моя бабушка, которая меня вырастила. Саша в тот момент был рядом, поддерживал. На этой почве у меня к нему возникли чувства. Я ощутила его заботу. Мне было приятно осознавать, что рядом находится человек, на которого я могу положиться. Мой уровень доверия к нему поднялся до небес. У нас была симпатия, сопровождающаяся огромным спектром позитивных эмоций», — призналась Диана.

Саша Шпак расстался с молодой пассией после месяца романа
Познакомилась пара в середине июля

Девушка уверена, что ее отношения со Шпаком дали трещину из-за того, что они слишком быстро стали жить вместе, не узнав толком друг друга.

«Не хочу рассказывать про все наши конфликты. Мы расстались. Я человек непубличный, далекий от осуждений, не надо меня сравнивать с бывшими Саши. Мы ставим точку и все. Моя жизнь теперь никак не пересекается с Сашиной. В чем причина? Я не была готова к публичным нападкам и давлению общества. Не думала, что вся наша жизнь будет на виду! Да, меня это сломало. Мне плевать, что люди говорят про мою внешность, но не нравится, когда критикуют мой интеллект. Я самодостаточный человек, обеспечиваю себя сама», — отметила экс-избранница блогера.

Саша Шпак очень подавлен из-за очередной неудачи в личной жизни. Он пытался вернуть Диану, но девушка была непреклонна и предпочла уйти.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения