Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Стриженова рассталась с мужем через год после свадьбы

В прошлом году Саша узаконила отношения со своим избранником Артуром. После свадьбы пара уже расставалась, но потом мирилась. На днях Стриженова снова объявила о разрыве с избранником, подчеркнув, что устала от постоянных скандалов.

12 июля 2021 16:30069 395
Саша Стриженова рассталась с мужем через год после свадьбы
Саша Стриженова с мужем Артуром

Похоже, супруги не справились с обидами и предпочли какое-то время пожить отдельно друг от друга.

«Артура нет, он собрал вещи и будет жить отдельно, — сообщила Саша в личном блоге. — Я так хотела! Очень надеюсь, что это точка, и наши отношения перейдут в дружбу ради детей (у пары общие сын и дочь, — прим. «СтарХита»). За сегодня не было общих звонков и смс. Не хочется знать, где он и что с ним. И это не злость. Просто мне хорошо одной».

К слову, конфликт у пары произошел в тот момент, когда Артур беспечно проводил время с друзьями на веселой вечеринке с алкоголем. Стриженова уверяет, что обиделась на него не из-за этого. Причина ссоры супругов кроется в другом.

«Чтобы вы понимали, это произошло не из-за пьянок и баб. Я узнала, что он купил себе билет на самолет на деньги, которые я ему подарила на день рождения», — посетовала брюнетка.

Сейчас Александра благодарит подписчиков за моральную поддержку и уверяет, что пока не намерена прощать Артура и возвращать его в семью. «Я действительно хочу быть одна! Мне не нужны нервотрепка, контроль за ситуацией. Мне нужна свобода!» — подчеркнула она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения