Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова призналась, что у нее новый мужчина

21 мая 2014 12:40038
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Сергей Миланский

Сати Казанова решила внести ясность в свою запутанную личную жизнь. На днях певица рассталась с женихом, бизнесменом Артуром Шачневым. Поговаривали, что разрыв случился буквально накануне свадьбы, но родственники звезды опровергли этот факт, заявив, что даже не были знакомы с претендентом на руку и сердце дочери. А значит, ни о каких серьезных отношениях в этом случае говорить не приходится.

Правда, пресса тут же поспешила приписать Казановой новый роман. Ее заподозрили в отношениях с молдавским певцом Арсением Тодерашем, который выступает под псевдонимом Arsenium. Пара уже успела записать романтический дуэт, а затем представила в Москве совместный клип. Поэтому и возникли слухи о том, что Сати и Арсения связывает нечто большее, чем просто творчество.

Экс-«фабрикантка» поспешил развеять сплетни. В своем блоге в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она разместила видео, в котором рассказала, что у нее есть совсем другой ухажер. Именно он недавно подарил девушке огромный букет из 501 алой розы. Не миллион, конечно, но тоже весьма символично. Впрочем, имя щедрого поклонника Казанова называть отказалась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения