Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Счастье, когда дети рядом!»: Елена Голунова поделилась кадрами с первого дня рождения сына

Год назад звезда «Битвы экстрасенсов» и ее супруг снова стали родителями — у них появился сын Андрей. И вот семейная пара отметила первый день рождения малыша, который прошел в уютной домашней обстановке.

10 ноября 2022 09:305112 796
«Счастье, когда дети рядом!»: Елена Голунова поделилась кадрами с первого дня рождения сына
Елена Голунова с младшим сыном Андреем

Около трех лет назад сибирская ведьма вышла замуж. Сегодня у супругов уже двое общих детей — дочь Милана и сын Андрей. Младшему ребенку пары исполнился год. Голунова не стала устраивать по этому поводу пышного торжества, ограничившись домашним праздником.

«Андрюше 1 год! Какое счастье, когда дети рядом! Мы безумно счастливы! Пусть детки растут здоровыми и только радуют нас! Пусть каждый из вас познает тепло семейного очага, радость и тепло любящих сердец!» — расчувствовалась 54-летняя звезда «Битвы экстрасенсов», продемонстрировав милые кадры небольшой семейной вечеринки.

Подписчики Елены присоединились к поздравлениями и буквально усыпали ее семью комплиментами.

«Ни от одного человека в Сети не исходит столько положительного и доброго как от вас, Елена. Всех благ вам и вашей семье»; «Так приятно смотреть на вас! Столько радости и позитива излучаете! Счастья вам»; «Какие вы классные, добрые, аж светитесь счастьем. Пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица. Здоровья вам!» — отметила публика.

К слову, Елена Голунова, у которой также есть взрослые сыновья Влад и Дима от предыдущих отношений, предпочитает не раскрывать тайну появления на свет младших наследников и советует недоброжелателям не копаться в ее жизни.

«К сожалению, существует категория людей, которые не умеют радоваться за других. Им хочется найти подводные камни, залезть в белье, покопаться в чужой жизни, порассуждать: „Родила ли она сама? Родила ли ей суррогатная мать?“. Пусть эти люди остаются по сей день в неведении, в своих умозаключении и завидуют нам молча. Могу пожелать им заняться своей жизнью. Благодарна тем, кто умеет радоваться за счастье других», — рассказывала она в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения