Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счастливый МакКонахи, Кидман с замороженной мимикой и скрытный ДиКаприо на матче Медведева — Джоковича

Сегодня российский теннисист Даниил Медведев борется за победу в финале Открытого чемпионата США. Его противник — серб Новак Джокович. Понаблюдать за главным событием в мире спорта пришли селебрити.

11 сентября 2023 01:40311 422
Счастливый МакКонахи, Кидман с замороженной мимикой и скрытный ДиКаприо на матче Медведева — Джоковича
Даниил Медведев

Весь мир следит за противостоянием россиянина Даниила Медведева и серба Новака Джоковича в Нью-Йорке. Известные артисты пришли на финальный матч Открытого чемпионата Америки, чтобы вживую увидеть борьбу первых ракеток мира.

Так, на трибунах заметили Николь Кидман. Австралийская актриса надела нежно-розовое трикотажное платье с белым пиджаком. Волосы она убрала в хвост. На снимках фотографов заметно, что блондинка изрядно переживает из-за состязания, похоже, ее сильно расстраивало, как развиваются события.

К слову, в первом сете матча Медведев уступил Джоковичу со счетом 6:3. Борьба была напряженная, во втором сете Даниил почти сравнялся с противником, но тот умело обходил нашего соотечественника. В итоге чемпионский титул завоевал Джокович. Новак в 24 раз стал победителем турнира.

+1

Волновались из-за исхода финала Мэттью Макконахи, который пришел на стадион вместе с женой Камилой Алвес. Супруги появились в парном «луке», выбрав белые одеяния.

Также на трибунах был и Леонардо ДиКаприо. Правда, актер практически не попадался в объективы папарацци, спрятавшись за очками и черной кепкой. По слухам, среди болельщиков затерялся и другой фанат тенниса — Джастин Тимберлейк. Матч посетила и недавно воссоединившаяся парочка Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе.

Напомним, Джокович и Медведев встретились в финале турнира спустя два года. Тогда россиянин забрал победу. О грядущем событии Даниил высказывался за несколько дней до. «Да, против Новака будет то же самое. Он всегда лучше, чем в предыдущем матче. Например, я обыграл его в финале US Open, он обыграл меня в Берси. Карлос обыграл его на Уимблдоне, он обыграл его в Цинциннати. В воскресенье Новак будет лучшей версией себя, и мне надо быть лучшей версией себя, если я хочу его обыграть», — замечал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения