Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Считает, что я никто без его денег»: Алана Мамаева озвучила сумму алиментов

Алана и Павел Мамаевы прожили почти восемь лет, воспитывали общую дочь, а также сына модели от предыдущих отношений. Однако их семью едва можно назвать образцовой, ведь футболиста часто ловили на изменах. Последней каплей стала его интрижка с испанкой Ирен. Минувшей весной Алана подала на развод.

29 июля 2021 20:00037 365
«Считает, что я никто без его денег»: Алана Мамаева озвучила сумму алиментов
Павел и Алана Мамаевы

33-летняя Алана Мамаева уверяла, что их расставание с мужем, несмотря на развернувшуюся драму с изменами, прошло на мирной ноте. Модель заявила: она не будет требовать раздела имущества и просить материальной поддержки для детей. Вместе они воспитывали общую дочь Алису, своим отцом футболиста считает и сын модели Алекс, который родился в союзе Аланы с Александром Липовым. Павел даже готовил документы на усыновление мальчика, однако, оказавшись в статусе холостяка, внезапно оставил эту затею.

Такой поворот событий не понравился Алане. Теперь она намерена через суд добиваться 1/4 от доходов бывшего супруга. Сам Павел не стремится помогать наследникам, первое время он перечислял на их содержание прожиточный минимум в размере 12 тысяч. Однако после иска спортсмен решил увеличить сумму до 30 тысяч рублей. Причем отправляет сумму с пометкой — «на продукты».

«Считает, что я никто без его денег»: Алана Мамаева озвучила сумму алиментов
Модель возмущена поведением бывшего мужа, который отказался от пасынка

Модель возмущена подобным отношением футболиста, который зарабатывает миллионы евро. «Исправно платит алименты раз в десять дней. Это прогресс, Паша! Вот только про одежду, стоматологов и репетиторов ты забыл. И да, Паша, машина, на которой я возила детей, без резины и страховки!» — негодовала она.

К слову, не все поддерживают борьбу Аланы. Хейтеры возмущены требованиями модели и советуют ей поскорее найти работу. «Если я считаю, что Павел мне что-то должен, значит, так и есть», — ответила брюнетка. Некоторые напротив уверены: Мамаев попросту злится, что именно она стала инициатором развода. «Он считает, что я никто без его денег», — сказала бывшая жена футболиста.

Ранее Мамаева показывала, в каких условиях ей приходится жить без поддержки бывшего мужа. Как оказалось, у детей нет отдельной комнаты, они спят в гостиной на одном раскладном диване или с матерью.

«Считает, что я никто без его денег»: Алана Мамаева озвучила сумму алиментов
Футболист отказался усыновлять наследника Аланы от предыдущих отношений

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения