Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сделавшая аборт в 16 Гулькина: «Если бы дочь в таком же возрасте забеременела, я сказала бы: «Рожай!»

Первой любовью солистки группы «Мираж» стал 17-летний Сергей Серафимов. Подростки познакомились в метро, вскоре симпатия переросла в сильные чувства.

22 ноября 2022 00:3009 166
Сделавшая аборт в 16 Гулькина: «Если бы дочь в таком же возрасте забеременела, я сказала бы: «Рожай!»
Наталия Гулькина

На тот момент Наталии было всего 15, и она буквального с первого взгляда влюбилась в Сергея.

«Это вообще, как говорят, готовый сценарий для фильма. Потому что встретились мы впервые в метро. Я спускалась в метро «Октябрьская», там, внизу, в тупике, меня ожидала подруга, а он ждал своего друга. Кто из нас первый встречался, тот уезжал, и все на этом. Так продолжалось несколько месяцев.

То есть я бежала вниз по эскалатору и глазами уже не подругу искала, а парня этого — стоит ли он там, ждет ли товарища. И он так же, я видела его взгляд, потом мы стали кивать друг другу, как старые друзья. А потом, спустя несколько месяцев, я просто наткнулась на него в стенах своего училища», — вспомнила 58-летняя исполнительница в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сделавшая аборт в 16 Гулькина: «Если бы дочь в таком же возрасте забеременела, я сказала бы: «Рожай!»
Певица все ждет от Яны внуков

Спустя какое-то время у Наталии ухудшилось самочувствие. Причиной стала… беременность. Но родители были категорически против родов в столь юном возрасте. В итоге будущая артистка сделала аборт в 16 лет.

«Начался такой очень неприятный период в жизни, потому что родители посчитали, что я слишком маленькая для этого, и приняли решение, мол, ей этот ребенок не нужен. Сережа говорил: „Нет, давай, мы справимся“. Но это все было бесполезно, потому что я действительно была ребенком, жила с родителями, они полностью меня содержали. Как я могла какие-то свои принимать решения? В общем, так вот сложилось. И уже после этого, конечно, нас с ним пути развели», — разоткровенничалась она.

Сейчас у Наталии Гулькиной взрослые сын Алексей и дочь Яна от разных браков. Певица все ждет, когда наследники сделают ее бабушкой.

«Если бы Яна пришла ко мне в 15-16 лет (сейчас девушке 23 года, — прим. ред.), я бы сказала ей: „Рожай!“ Сегодня сильно поменялось время, я бы сама воспитала этого ребенка, но вот пока меня бабушкой не делают, Может, это тоже бумерангом идет. Но что есть, то есть», — призналась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения