Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Гулькина составила завещание после новости о болезни Анастасии Заворотнюк

Новость о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали рак мозга последней стадии, взбудоражила многих артистов. Так, певица Наталия Гулькина уверена: никто не застрахован от подобной трагедии. Звезда призналась, что уже составила завещание.

30 сентября 2019 17:00011 373
Наталья Гулькина
Наталья Гулькина

55-летняя экс-солистка группы «Мираж» искренне переживает за Настю и надеется на ее выздоровление. «Человек талантливый, красивый, вся жизнь впереди. Я начинаю задумываться: а там наверху — что? Почему так несправедливо? Это самая страшная болезнь сегодняшнего времени, никто ни от чего не застрахован. Нас может забрать не только болезнь, нас может забрать, все что угодно: мы летаем на самолетах, которые падают, машины, которые разбиваются. Мы идем по парку, и на нас нападает какой-то маньяк. Я давным-давно написала завещание», — отметила звезда в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ, не уточнив, что и кому оставила в наследство.

Напомним, недавно в СМИ появилось сообщение, что к Заворотнюк, которая находится в частной клинике столицы, привели нотариуса, чтобы та составила завещание. Актриса владеет недвижимостью на полмиллиарда рублей: это трехэтажный особняк в элитном поселке Подмосковья, апартаменты в центре Москвы и в Ялте.

«Это такая маленькая страховка для детей, — отметила Гулькина, узнав об имуществе 48-летней Анастасии. — Я вообще восхищаюсь людьми, которые побороли рак, а у многих артистов он был. Может, были разные стадии. Об этом очень трудно говорить, надо иметь такое терпение».

За судьбу Анастасии переживают все ее звездные коллеги
За судьбу Анастасии переживают все ее звездные коллеги

К слову, наследников у Гулькиной двое: сын Алексей и дочь Яна рождены от разных отцов. Всего же в жизни звезды было четыре брака. Сравнительно недавно артистка призналась, что делала по молодости аборт — случилось это еще до появления на свет Алексея, Наталии тогда было 20 лет.

«Для меня не было дилеммы — оставлять или нет, потому что мы с его отцом были по уши влюблены. Я, конечно, испугалась. Сначала ничего не поняла, когда начались естественные физиологические процессы: тошнота, рвота. Но мама сказала категорически: «Нет». Хотя Сережина мама — Серафима, наоборот, говорила: «Давайте оставим, я буду помогать», — откровенничала экс-солистка группы «Мираж».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения