Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седокова о коллеге из «ВИА Гры»: «Въезжает в номер голая на абсолютно голом Витасе»

Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева считаются золотым составом «ВИА Гры». Когда певицы собрались вместе, популярность группы взлетела до невероятных высот. Оказалось, обрушившаяся слава вскружила голову молодым красоткам.

7 мая 2023 13:006488 882
Седокова о коллеге из «ВИА Гры»: «Въезжает в номер голая на абсолютно голом Витасе»
Анна Седокова

Спустя 20 лет после ухода из группы, Седокова решила рассказать о безумствах и авантюрах, в которые певицы бросались за кулисами. По словам Анны, во время гастролей ее селили в одном номере отеля с одной из коллег. Имя подруги исполнительница называть не стала. «У нее была большая, красивая грудь. Она была звезда, потому что вращалась во всех московских тусовках», — тонко намекнула знаменитость.

После одного из сборных концертов, где выступала «ВИА Гра» вместе с другими исполнителями, артисты закатили шумную вечеринку. Аня отправилась отдыхать, но поспать перед следующим перелетом долго не получилось: в номер ворвалась ее подруга, верхом на обнаженном исполнителе хита «Седьмой элемент».

«В номер просто въезжает… Голая… На абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и она такая: „Е-ху!“ Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: „Как дела?“ Она говорит: „Круто-круто!“ — и куда-то исчезают просто», — рассказала Седокова в передаче Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!».

Седокова о коллеге из «ВИА Гры»: «Въезжает в номер голая на абсолютно голом Витасе»
Седокова попала в «ВИА Гру» в начале нулевых

40-летняя исполнительница хита «Сердце в бинтах» до сих пор не может спокойно смотреть на артиста. «Каждый раз, 20 лет, когда я видела Витаса, то все время вспоминала его голого на четвереньках, а сверху…» — делится Анна.

Напомним, Седокова проработала в составе «ВИА Гры» всего два года. Звезда выступала вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской. Несмотря на тесное сотрудничество, близкими подругами певицы так и не стали. «Там было столько лицемерия и плохих вещей, что никакое творчество не может оправдать эти поступки», — говорит Аня о годах в группе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения