Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седокова вспомнила неудачный секс: «Вдруг он начинает так громко кричать. А я засмеялась»

Анна Седокова появилась на российском телевидении в начале нулевых — певица попала в одну из самых откровенных групп шоу-бизнеса «ВИА Гру». С тех пор за ней закрепился статус секс-символа.

8 мая 2023 06:303623 701
Седокова вспомнила неудачный секс: «Вдруг он начинает так громко кричать. А я засмеялась»
Анна Седокова

Однако в личной жизни у певицы было все не так гладко, как хотелось бы. Несмотря на эффектную внешность, в постели с противоположным полом ей везло далеко не всегда. Аня вспомнила, как много лет назад встречалась с молодым человеком. Парень оказался очень романтичным и красиво ухаживал. А когда звезда телеэкранов, наконец, решилась перейти к более близким контактам, отношения рухнули.

«Мы занимаемся любовью. Вдруг он начинает, когда кончает, так громко кричать. А я засмеялась… Вот прям рассмеялась. Ужасно… Все. Я собрала вещи и ушла сразу. Поняла, что в этих отношениях больше нет продолжения», — разоткровенничалась певица в беседе с Азаматом Мусагалиевым в передаче «Я себя знаю».

Седокова вспомнила неудачный секс: «Вдруг он начинает так громко кричать. А я засмеялась»
Седокова неоднократно мелькала на обложках мужских журналов

Артистка признается: ее много лет мучает совесть. Седокова переживает, что могла нанести моральную травму молодому человеку своей неожиданной реакцией. Впрочем, узнать уже не удастся — с того момента парень ей так ни разу и не написал.

«Мне было стыдно лет 10 за то, что я совершила этот поступок. У меня были отношения достаточно давно с этим парнем и он был безумно заботливый, интеллигентный, очень умный», — вспоминает экс-солистка «ВИА Гры».

Стоит отметить, ее партнерши из популярной группы были более раскрепощенными. 40-летняя исполнительница хита «Холодное сердце» рассказала о странном инциденте, произошедшем на гастролях. Анне приходилось делить гостиничный номер с одной из солисток «ВИА Гры». Однажды, когда Седокова отдыхала после тяжелого концерта, в комнату ворвалась голая коллега верхом на обнаженном Витасе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения