Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седокова о первом супруге: «Он переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты»

Сегодня Анна Седокова счастлива с Янисом Тиммой, который младше ее на девять лет. Пару не смущает большая разница в возрасте. По словам артистки, в спортсмене она наконец-то нашла настоящую любовь. А ведь за плечами у нее ряд неудачных романов, которые быстро заканчивались громким расставанием.

24 ноября 2021 18:401137 316
Седокова о первом супруге: «Он переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты»
Анна Седокова и Валентин Белькевич

Впервые Анне разбил сердце белорусский футболист Валентин Белькевич. Певица признается, что хоть уже и выступала в группе «ВИА Гра», но была крайне стеснительной и наивной.

«Я выходила из роддома, будучи женой капитана сильнейшей команды, обеспеченного человека, с дерматиновой розовой сумочкой в руках, на которой был нарисован плюшевый мишка. Я настолько была дитем!» — вспоминает Седокова.

Доверчивостью молодой избранницы супруг активно пользовался. Валентин был старше на десять лет и позволял себе крутить романы на стороне, даже несмотря на пополнение в семье. «Я с этой сумкой, с ребенком и мужем, который уже переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты», — негодовала звезда.

Седокова о первом супруге: «Он переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты»
38-летняя певица наслаждается отношениями с 29-летним Янисом

Говорят, изменщиком оказался и второй избранник исполнительницы — Максим Чернявский. Хотя сам бизнесмен уверяет: это именно он застукал Седокову с другим. Третий избранник Артем Комаров и вовсе бросил Анну, когда та только родила их общего сына Гектора. Впрочем, звезда перестала лить слезы над разбитым сердцем. Она признается, что на самом деле никогда не любила и только с Янисом обрела счастье.

«Как правило, перед принцем ты встретишь 38 дураков, которые тебя искалечат. Потому что ты ничего не понимаешь, ты наивная дурочка. Понимаю сейчас, что вся моя жизнь была невероятно яркая, эмоциональная, с мегакрутыми приключениями, но вот это единение и первая любовь сейчас», — говорит Анна.

Напомним, что Седокова в прошлом году вышла замуж за Тимму. Начало их отношений сопровождалось громким скандалом. Выяснилось, что с певицей баскетболист встречался будучи семейным человеком. Ради знойной брюнетки он оставил жену с маленьким ребенком.

По материалам YouTube-шоу «вМесте».

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения