Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секс с Анной Седоковой? Анатолий Цой прошел проверку на детекторе лжи

В прошлом Анне Седоковой и Анатолию Цою приписывали бурный роман. Поговаривали даже, что артистка родила от коллеги... сына Гектора. Позже выяснилось — все это неправда, но чувства между певцами все же были.

27 июня 2022 13:00043 464
Секс с Анной Седоковой? Анатолий Цой прошел проверку на детекторе лжи
Анна Седокова и Анатолий Цой

Цой с теплотой относился к Анне, несмотря на то, что их общение прекратилось, когда Седокова стала встречаться с баскетболистом Янисом Тиммой, за которого впоследствии вышла замуж.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Верил в дружбу в какие-то времена, но все это развеялось. История с Аней была долгой: мы очень тесно общались, всегда поддерживали друг друга в тяжелые моменты и радовались обоюдным успехам. Я очень счастлив, что у нее наладилась личная жизнь и появились классные отношения. Но, к сожалению, когда появляется личная жизнь — дружба между мужчиной и женщиной заканчивается», — признался 32-летний исполнитель в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Эксклюзивный фрагмент передачи с Анатолием Цоем оказался в распоряжении «СтарХита». Полную версию можно будет увидеть сегодня в 15.00 на RUTUBE.

В эфире шоу Анатолию пришлось не только разоткровенничаться о личном, но и пройти проверку на детекторе лжи. Артист ответил на вопрос о том, мечтает ли о сексе Седоковой. Как оказалось, певец не думает об этом.

Между тем, для Анны тема секса вовсе не табу, она открыто говорит об интимных утехах с горячо любимым супругом, который младше нее на 10 лет.

«Ты говоришь о сексе? Нет! Что ты! У нас не длится 15 минут. Иногда бы я хотела, чтобы он длился 15 минут, но мой муж ненасытный. Это всегда длится по два часа. Ну, правда! Я иногда хочу поменьше», — делилась 39-летняя певица в интервью Ляйсан Утяшевой.

Секс с Анной Седоковой? Анатолий Цой прошел проверку на детекторе лжи
Певцу пришлось пройти проверку на полиграфе в шоу «Злые языки»

Фото: пресс-служба, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения