Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секс-скандал в прошлом! Виктория Боня объяснила, почему простила Алену Водонаеву

В нулевых Боню и Водонаеву связывало участие в проекте «ДОМ-2» и даже общий возлюбленный — Степан Меньщиков. Но девушки так и не стали подругами. Как-то Алена призналась, что слила в Сеть интимные фото Вики, на которых та занималась сексом с мужчиной, похожим на Степана. С тех пор звезды реалити были в конфликте.

23 ноября 2021 22:30015 740
Секс-скандал в прошлом! Виктория Боня объяснила, почему простила Алену Водонаеву
Виктория Боня

Похоже, теперь все недопонимания между Викторией и Аленой в прошлом. Обе повзрослели и стали по-другому смотреть на жизнь. Недавно звезды скандального реалити встретились на одном из светских мероприятий, где мило пообщались. Боня даже рада, что смогла возобновить общение с Водонаевой.

«Так получилось, что меня пригласил недавно на мероприятие мой друг. Он сразу предупредил, что там будет Алена Водонаева. Сказал: «По-моему, вам пора уже помириться». Потом мне другая девочка написала, что приглашает меня на день рождения. И она тоже сказала, что пора мириться с Водонаевой. Это было прямо отовсюду», — поделилась 41-летняя бизнесвумен.

Секс-скандал в прошлом! Виктория Боня объяснила, почему простила Алену Водонаеву
Алена не видит смысла во вражде с Викторией

Теперь Виктория надеется, что между ней и Аленой больше не будет неприятных моментов, и они сумеют сохранить теплое общение.

«Все уже пережито. Когда увиделись, то настолько тепло поговорили. Столько времени прошло. Ощущения, что так и должно быть. Я уже забыла, что мы ссорились. Это вопросы прошлой жизни. Могу сказать, что у меня нет негатива к ней. Наверное, мы будем здороваться в будущем. Так и должно быть у людей. Я рада, что мы встретились. У нас все получилось», — отметила Боня в интервью Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения