Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эйдан из «Секса в большом городе» женился

Джон Корбетт и Бо Дерек поженились. Влюбленные не стали афишировать радостную новость, поэтому о церемонии знали только их близкие друзья.

5 августа 2021 04:0007 578
Эйдан из «Секса в большом городе» женился
Джон Корбетт

Как оказалось, свадьба 60-летнего Джона Корбетта и 64-летней Бо Дерек состоялась еще в Рождество. Влюбленные устроили скромную церемонию на территории своего особняка. На празднике присутствовали всего несколько человек.

«Мы не хотели, чтобы 2020 год стал ненавистным для всех временем, поэтому устроили церемонию. Честно говоря, я в шоке, что до сих пор никому об этом не рассказывал», — признался актер в эфире шоу The Talk.

Влюбленные познакомились еще в 2002 году на ежегодной вечеринке в честь премии «Оскар». С тех пор звезды не расставались. Слухи о свадьбе артистов появлялись регулярно, но Джон много раз признавался, что официальная церемония не имеет для них большого значения.

Эйдан из «Секса в большом городе» женился
Джон и Бо считаются одной из самых крепких пар Голливуда

К слову, Корбетту неоднократно приписывали роман с Сарой Джессикой Паркер. А все из-за того, что артисты очень убедительно сыграли любовников в сериале «Секс в большом городе». При этом звезд связывали исключительно рабочие отношения.

Сейчас Корбетт довольно много снимается. Только за последние пару лет вышло семь проектов с его участием. Однако для многих зрителей он так и остается тем самым Эйданом из «Секса в большом городе».

Фото: кадр из сериала «Секс в большом городе», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения