Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селена Гомес: «Все прошлые романы были такими, будто меня прокляли»

В 2018 году Селена Гомес рассталась с Джастином Бибером. С тех пор личную жизнь певица не комментирует. Она лишь временами рассказывает о том, почему распался ее союз с музыкантом.

23 июня 2021 03:0008 175
Селена Гомес: «Все прошлые романы были такими, будто меня прокляли»
Селена Гомес и Джастин Бибер

28-летняя Селена Гомес не раз отмечала, что отношения с Джастином Бибером были токсичными — пара ссорилась по любому поводу. После разрыва с музыкантом певица даже угодила в психиатрическую клинику, там она пыталась справиться с депрессией.

Не был удачным союз Селены и с рэпером The Weeknd. С ним Гомес также рассталась не на мирной ноте. «Я была слишком молода и позволяла собой пользоваться в отношениях. По большей части все мои прошлые романы были такими, будто меня прокляли. Наверное, мне нужно было найти для себя подходящее слово, потому что я так плохо чувствовала себя в прошлых отношениях и никогда по-настоящему не ощущала себя равной своим партнерам», — объяснила исполнительница.

Селена Гомес: «Все прошлые романы были такими, будто меня прокляли»
C рэпером The Weeknd певица встречалась чуть больше года

Кажется, сейчас сердце певицы свободно. Селена не распространяется о сегодняшней личной жизни. При этом звезда определенно знает, какие ошибки не допустит в следующих отношениях.

«Я хочу, чтобы это было искренне и по-настоящему. Надеюсь, что обойдется без зависимости, беспорядочных связей и отсутствия общения. Когда вы становитесь старше, вы находите людей, которые действительно вам подходят и с которыми вы на одной волне», — поделилась Гомес.

По материалам Vogue Australia

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения