Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селин Дион не может вернуться на сцену из-за редкой болезни: «Хочу, чтобы вы все знали — я не сдаюсь»

В конце прошлого года выяснилось, что звезда неизлечимо больна — врачи диагностировали у нее редкий синдром мышечной скованности. Из-за тяжелого недуга Селин Дион вынуждена отменить часть мирового турне Courage World Tour.

26 мая 2023 19:56018 097
Селин Дион не может вернуться на сцену из-за редкой болезни: «Хочу, чтобы вы все знали — я не сдаюсь»
Селин Дион
Источник:
MediaPunch

О переменах на профессиональном поприще певица сообщила на своем официальном сайте. Селин Дион попросила прощения у поклонников и понадеялась на скорую встречу.

«Мне очень жаль разочаровывать всех вас еще раз. Я очень усердно работаю, чтобы восстановить свои силы, но гастроли могут быть очень сложными, даже когда ты готов на все 100%. По отношению к вам несправедливо продолжать откладывать концерты, и хотя это разбивает мне сердце, лучше всего отменить все сейчас, пока я действительно не буду готова снова вернуться на сцену. Я хочу, чтобы вы все знали — я не сдаюсь… И я не могу дождаться, когда увижу вас снова!» — призналась 55-летняя исполнительница.

Селин Дион не может вернуться на сцену из-за редкой болезни: «Хочу, чтобы вы все знали — я не сдаюсь»
Певица надеется, что вернется на сцену

К слову, в общей сложности Дион вынуждена отменить более 40 концертов по европейским городам. Организаторы выступления звезды будут возвращать деньги поклонникам за приобретенные билеты.

Напомним, певица уже рассказывала о своем недуге и признавалась, что он приносит ей большие страдания.

«Долгое время у меня были проблемы со здоровьем, мне было действительно сложно столкнуться с этим и рассказать обо всем, через что я прохожу… У меня диагностировали редкое неврологическое заболевание, которое называется „синдром мышечной скованности“ и поражает одного человека из миллиона», — откровенничала Селин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения