Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семье Элины Камирен угрожают неизвестные

Бывшие участники «ДОМа-2» не могут поделить дочь Александру и поливают друг друга грязью в соцсетях. На этот раз дело дошло до угроз.

30 сентября 2018 01:3006 871
Элина обвиняет бывшего мужа
Элина обвиняет бывшего мужа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Элина Камирен рассказала в своем микроблоге о том, что ей угрожают и оскорбляют незнакомые люди. Она уверена, что за этим стоит ее бывший муж, Александр Задойнов, который таким образом отстаивает свои права на дочь.

«Девочки, расскажу как собственно обстоят дела на сегодняшний день. Олимпийский парк маленький, АЗ (Александр Задойнов — прим. «СтарХита») каждый день тусуется по заведениям, поливает меня грязью. Просит новых друзей помочь. Александр так ни разу и не позвонил, зато с разных засекреченных номеров звонят и угрожают мне и моей семье! Звонят моему директору и говорят, что я проститутка. Пишу в соцсети, чтобы было понимание, если со мной или моей семьей хоть что-то произойдет, вы все знаете откуда ветер дует», – сообщила телезвезда.

Маленькая Саша оказалась втянута в конфликт родителей
Маленькая Саша оказалась втянута в конфликт родителей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участники «ДОМа-2» не могут наладить общение из-за конфликта родительских интересов. Элина Камирен хочет лишить Александра Задойнова родительских прав. Задойнов выступает категорически против этого и обещает погасить задолженность по алиментам. Недавно молодой человек дал интервью, где сказал, что ему не дают видеться с дочерью.

«В последний раз видел дочь в сентябре, правда, со стороны, так как в садик меня не впускают по требованию Элины. Общался с дочерью в июне, она поначалу не признала меня, сказала, что живет с мамой, бабой, и кисой, воспитатель, узнав меня, разрешила пообщаться с дочерью. После пяти минут общения и наших совместных игр, Саша уже не отходила от меня. Воспитатель сообщила Элине, что я приехал. Она появилась как ураган, стала ругать воспитателя, что впустила меня, а Саше сказала, что я не папа, а дядя», — поделился экс-участник «ДОМа-2» со «СтарХитом».

Александр Задойнов не может видеть дочь
Александр Задойнов не может видеть дочь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Реакция Элины Камирен на эти слова была неоднозначной. Девушка в своем микроблоге публично оскорбляла Задойнова и обвиняла его во вранье.

«Александр, какой же ты гнилой, трусливый человек, у которого нет никаких понятий и ценностей! Ты приехал в садик в июле 2018, до этого Сашуля видела тебя в сентябре 2017 и то на пару часов. Саша тебя не узнала! Воспитатели подтвердят, как было дело. Ты обратился к ней: «Саша, это я Папа, папа!» На что она ответила, что у неё есть только мамика и бабика! Саша не вспомнила тебя. Когда Сашка убежала играть в группу, так и не поняв, что это было, я начала наезжать, что ты подумал своей головой о ребенке? Меня не предупредил! Пытался снять ее на камеру, когда она играла», – заявила Элина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения