Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семенович о домогательствах: «У меня ничего не было. Может, я не так симпатична, как те девушки»

Анна Семенович дала интервью, в котором рассказала, поступали ли ей непристойные предложения от режиссеров или продюсеров. По словам певицы, она никогда не сталкивалась с сексуальным насилием.

9 декабря 2022 17:3035 912
Семенович о домогательствах: «У меня ничего не было. Может, я не так симпатична, как те девушки»
Анна Семенович

Семенович порассуждала не только над тем, почему к ней не приставали, но и том, почему женщины поднимают истории 20-летней, а то и больше, давности.

«Никогда не занималась сексом с тем, кто мне не нравится. Может я не так симпатична, как те девушки, которых домогаются… У меня такого никогда не было. Или те девушки врут, вы об этом не думали? Сейчас такая мода пошла. В Америке все судят бедных мужиков, дают сроки за то, что он когда-то домогался известной актрисы. Извини, милая, но, если ты ему дала сама, он же тебя не насиловал за эту роль — значит, ты получила бартер. Ты дала ему свое тело, он тебе дал роль.

Для меня все это, честно говоря, странно. Через 20 лет она вдруг решила рассказать… Почему ты сразу не пошла в полицию и не заявила?» — поделилась мыслями Анна в интервью Лауре Джугелия.

Семенович о домогательствах: «У меня ничего не было. Может, я не так симпатична, как те девушки»
Певица хоть и выставляет фигуру на показ, но ведет себя довольно скромно

По мнению артистки, если девушка даст отпор, то есть все шансы избежать некрасивой ситуации, а если она промолчит, значит, не очень-то хочет отказываться.

«Людям всегда хочется видеть в шоу-бизнесе какую-то грязь. Может и были какие-то ситуации, но я не могу отвечать за всех. Я могу отвечать только за своих подружек, с которыми мы пели в группе. Нас Листерман никогда не продавал, мы никогда не пели в бане, и ни одна девушка не занималась сексом после концерта, как это кажется обывателям», — заключила Анна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения