Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Забирает у Семенович титул секси-бомбочки! Бьянка скрывает необъятную талию под перьями — видео

37-летняя Бьянка анонсировала выход новой песни «Поверить в себя». Певица опубликовала музыкальный ролик, в котором предстала в пикантном платье.

29 ноября 2022 07:00350 742
Забирает у Семенович титул секси-бомбочки! Бьянка скрывает необъятную талию под перьями — видео
Бьянка

37-летняя Бьянка предстала в голубом платье длины мини. Наряд был богато усыпан перьями и эффектно смотрелся в кадре. Однако украшения придали фигуре певицы дополнительный объем. «Помню, раньше фигура Бьянки для меня была идеальной», — отметили поклонники.

Некоторые же заподозрили исполнительницу в беременности, а другие заявили, что она хороша в любой форме. «Красотка с любой фигурой»; «Шикарный образ. Песня классная», — хвалят брюнетку пользователи Сети.

К слову, в последнее время Бьянка действительно прибавила в весе. Причины такого резкого изменения во внешности оказались весьма плачевными. Звезда призналась, что страдает из-за гормонального сбоя. Летом ей даже пришлось отказаться от зажигательных танцев во время выступления. На сцене Бьянка сидела в кресле.

Тяжелый период у исполнительницы и в личной жизни. Четыре года назад она рассталась с супругом Романом Безруковым. Звезда уверяла, что разрыв прошел на мирной ноте, но в Сети поговаривают: избранник крутил интрижки на стороне и обзавелся пассией.

Сама Бьянка пока остается в статусе свободной женщины. Два года назад она признавалась, что одинока. «Последний раз я влюблялась очень давно, и сейчас я жду, когда это произойдет, потому что для меня влюбленность — это всегда хорошее настроение, красивые песни, прекрасное самочувствие. Конечно же, я хочу большую и крепкую семью», — говорила она в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения