Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семенович о скандале с Барских: «Часть артистов показала лицо. В России и без них есть, кому петь»

Анна Семенович, как и многие знаменитости, была удивлена, когда читала в прессе высказывания украинских коллег о россиянах. Певице обидно за родную страну.

29 марта 2022 22:3019 440
Семенович о скандале с Барских: «Часть артистов показала лицо. В России и без них есть, кому петь»
Анна Семенович

42-летняя Семенович старается не высказываться относительно политической повестки. По ее мнению, нельзя смешивать политику и искусство. Но вот многие ее коллеги забыли об этом и решили воспользоваться ситуацией, чтобы сделать себе имя. «Есть артисты, которые очень некрасиво поступили и перешли в прямые оскорбления, что недопустимо. Возможно, и хорошо, что маски сорваны и часть артистов показала свое истинное лицо. В нашей стране без них есть, кому петь, делать это честно и от души», — заявила Анна.

Пышногрудая знаменитость называет себя патриотом и говорит, что всегда была на стороне слушателя. Поэтому, несмотря ни на что, она продолжает радовать зрителей и дарить им свои песни. Главной своей целью Семенович видит объединение народов, а не их разобщение.

Семенович о скандале с Барских: «Часть артистов показала лицо. В России и без них есть, кому петь»
Семенович в шоке от слов некоторых коллег

Что касается компаний, которые открыто говорят о нежелании работать в России или приостановке деятельности, то Анна видит в этом плюс для отечественных бизнесменов, желающих делать настоящий и качественный продукт. «Мне кажется, своим уходом они дадут большую свободу нашим прекрасным производителям, которые не могли прорваться через огромные корпорации к своим потребителям и заявить о себе. Я давно перешла на отечественную молочную продукцию. У нас потрясающие, классные дизайнеры, и я знаю, что они готовы увеличить производство. А кто от нас убежал — скатертью дорога. Дадим дорогу своим», — говорит певица.

Сама она собирается запустить собственную линию нижнего белья. Идею артистка вынашивает уже долгие годы, так как не может найти женские аксессуары на большую грудь и считает: сейчас самое время вложиться в прибыльный бизнес.

Напомним, что Макс Барских и несколько других артистов из Украины резко высказались по отношению к русским зрителям. В частности, исполнитель хита «Туманы» потребовал убрать свою музыку с отечественных сервисов, в также заявил — он больше никогда не приедет в нашу страну. Хотя популярным стал именно в России.

По материалам «Вечерней Москвы».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения