Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серафима Низовская: «Была бы Барановская нужна кому-нибудь без звонкого имени Аршавина?»

После расставания с футболистом Андреем Аршавиным Юлия Барановская сумела добиться известности и построила карьеру на телевидении. Вот только успех многодетной матери не воодушевляет актрису Серафиму Низовскую, которая в прошлом училась с Аршавиным в спортивной школе.

30 января 2022 10:00055 830
Серафима Низовская: «Была бы Барановская нужна кому-нибудь без звонкого имени Аршавина?»
Юлия Барановская

По словам артистки, сейчас они с Андреем не общаются. Но она наслышана о личной жизни футболиста, которую впору назвать скандальной.

«Много лет не виделись. Я лишь в прессе слежу за его личной жизнью. Он стал отличным футболистом, вокруг много женщин, которые после расставания мстят и играют на его имени. Взяли бы на телевидение Юлию Барановскую без звонкого имени Андрея? Была бы она нужна кому-нибудь? Конечно, это плохо, что мужчина не общается с детьми, не помогает. А Юлии, чтобы прославиться и разбогатеть, пришлось вынести сор из избы. Зато она стала той, кем стала… У каждого есть шанс в жизни — большой или малый, но не каждый им может воспользоваться и поймать волну», — отметила 40-летняя Серафима Низовская

Серафима Низовская: «Была бы Барановская нужна кому-нибудь без звонкого имени Аршавина?»
Долгое время Андрей не общался с детьми от Барановской

Напомним, многолетние отношения Барановской и Аршавина прекратились в 2012 году — тогда Юлия находилась в ожидании третьего ребенка от футболиста.

Длительное время Андрей не общался с детьми от экс-избранницы, лишь сравнительно недавно стал видеться с ними. В прошлом Барановская очень переживала из-за разрыва с Аршавиным, но сегодня уже не держит зла на него.

«Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение от меня уйти. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, понимаю, какой я стала внутри, понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя, совершить поступок, сделать шаг. Я бы не сделала, он мне помог. И в итоге я ему очень благодарна. Мне повезло, что он так поступил, сейчас, спустя годы, я это понимаю», — откровенничала она.

Серафима Низовская: «Была бы Барановская нужна кому-нибудь без звонкого имени Аршавина?»
Низовская считает, что Барановская вряд ли бы добилась успеха, не будь у нее романа с Аршавиным

По материалам «ЭГ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения