Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сердечко бьется»: беременная Наталья Рагозина показала видео УЗИ

21 мая Наталья Рагозина сообщила радостную новость — скоро она вновь станет мамой. Чемпионка мира по боксу находится на последних сроках беременности и предвкушает встречу с малышом.

1 июня 2022 02:30012 949
«Сердечко бьется»: беременная Наталья Рагозина показала видео УЗИ
Наталья Рагозина

Наталья Рагозина тщательно скрывала беременность и лишь недавно позволила себе рассказать радостную новость. Теперь чемпионка активно делится подробностями интересного положения, а сегодня показала ролик, сделанный во время процедуры УЗИ. В кадр попала голова малыша и часть его крохотного тела. «Сердечко бьется. Все хорошо», — заключила специалист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Видео растрогало поклонников спортсменки. «Маленькое и такое большое счастье!» — пишут пользователи. К слову, мнение фанатов относительно пола будущего ребенка разделилось. Одни считают, что Рагозина в ожидании мальчика, другие уверены: будет девочка. Будет красивая и счастливая, похожей на маму», — пишут подписчики.

46-летняя чемпионка также сняла ролик, как выходит из клиники со снимком в руках. «Друзья, не переживайте обстановка нормальная. Растем, УЗИ сдала, кровь сдала, все сдала. Все хорошо! Все слава Богу!» — улыбалась блондинка.

Напомним, что звезда сейчас находится в Израиле. Здесь Наталья не только наслаждается отдыхом, но и совершает паломничество по святым местам. Чемпионка верит: вторая беременность, спустя 21 год после рождения первенца — ничто иное как чудо. «Молитесь и чудеса происходят!» — писала она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения