Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Горобченко об отношении к тестю Александру Невзорову*: «Молюсь за него»

Вот уже почти 15 лет звезда «Бумера» женат на дочери иноагента Александра Невзорова — Полине. Супруги воспитывают семерых общих детей. Сергей Горобченко не общается с Невзоровым, жестко критикующим Россию, но и не держит зла на него.

27 марта 2023 13:303850 674

*Александр Невзоров признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.04.2022

Сергей Горобченко об отношении к тестю Александру Невзорову*: «Молюсь за него»
Сергей Горобченко

Горобченко с женой, в отличие от Александра Глебовича, поддерживают Россию и СВО. Несмотря на разногласия, артист не собирается говорить ничего плохого о тесте.

«Меня эта ситуация касается меньше. Но вот для Полины это непростой момент. Что тут говорить? Наверное, не суди, да не судим будешь. У каждого своя жизнь. <…> Молюсь за него ежедневно — когда читаю утреннюю молитву. А как же не молиться за человека? Рядом со мной мама Полины — она чудесный человек, замечательная женщина. Рядом с ней не мог оказаться совершенно чуждый. Значит, что-то страшное произошло с ним.

Это талантливый и прекрасный в своих основах человек. К сожалению, мало его знаю. Думаю, у каждого из нас есть темные уголки. Он такой, поэтому нужно молиться и любить», — разоткровенничался 50-летний Сергей в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сергей Горобченко об отношении к тестю Александру Невзорову*: «Молюсь за него»
Горобченко и его супруга давно не поддерживают связь с Невзоровым

Напомним, пару лет назад об Александре Глебовиче нелестно отзывалась Ксения Собчак. Звездная блондинка отмечала, что не испытывает уважения к этому человеку.

«Не считаю его приличным. Я точно не про рукопожатность или нерукопожатность — не про эти категории. Но знаю многих людей, которые выходят из комнаты, когда туда заходит Невзоров. Я, наверное, не выйду, постою и поздороваюсь с ним. Но считаю, что этот человек в жизни делал много подлых вещей. Я никто, чтобы его как-то отдельно осуждать, но уважения к нему нет», — говорила она.

А в начале февраля текущего года Невзорова приговорили к восьми годам тюрьмы за дискредитацию российской армии. Правда, данный вердикт носит заочный характер, ведь телеведущий проживает за границей и не собирается возвращаться в Россию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения