Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Полунин: «Чулпан Хаматова не знает, почему тут плохо. У нее нет обоснованности»

Сергей Полунин никогда не скрывал симпатии к лидеру нашей страны Владимиру Путину, поэтому, когда начались известные политические события, без раздумий перевез семью из Европы в Россию. В свежем интервью звезда балета рассказал, как относится к тем, кто, напротив, решил эмигрировать.

15 февраля 2023 22:005225 348
Сергей Полунин: «Чулпан Хаматова не знает, почему тут плохо. У нее нет обоснованности»
Сергей Полунин

Будучи патриотом России, Сергей Полунин негативно относится к тем, кто уехал и высказывается против действий властей. Артист считает, что эмигрировавшие на самом деле лишены своей точки зрения.

«У людей нет обоснованности — почему. Например, Чулпан Хаматова не знает, почему тут плохо. Она не может этого сказать. А что плохо? Для фонда? Для театра или кино? Ну что плохо? Люди не могут сформулировать мысль, от этого нет уверенности, что они правы. Не все стоят прочно на своих ногах», — рассуждал артист балета.

Сергей Полунин: «Чулпан Хаматова не знает, почему тут плохо. У нее нет обоснованности»
Чулпан покинула Россию и сейчас живет в Латвии вместе с детьми

Сам Полунин давно определился со своими взглядами. Его тело украшает сразу несколько татуировок с изображением президента страны. «Путин для меня ангел. Я смотрю на энергетику людей, как светится оболочка человека. И Путина вижу ангелом, который послан свыше», — считает 33-летний танцор.

С артистом солидарна и его супруга, фигуристка Елена Ильиных. Сейчас в звездной семье подрастают двое сыновей. Полунин счастлив быть отцом и помогает детям развивать в себе творческое мышление.

«Сын любит танцевать. Абсолютно свободный, делает что хочет. Я ему максимально не мешаю в этом процессе. Он свободная личность», — говорил Полунин о старшем наследнике в YouTube-шоу «Откровенно с Татаркой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения