Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Бурунов: «Охранников у меня нет, а езжу я в обычном ж/д вагоне, а не в отдельном, с джакузи»

Сергей Бурунов считается одним из самых популярных актеров в стране. При этом сам он не привык вести себя пафосно и всегда близок к народу и зрителям, которые его обожают.

11 февраля 2021 11:00026 907
Сергей Бурунов: «Охранников у меня нет, а езжу я в обычном ж/д вагоне, а не в отдельном, с джакузи»
Сергей Бурунов

Сергей Бурунов очень долго шел к популярности. Сначала актер работал над дубляжом зарубежных фильмов, а после трудился на телевидении, а также снимался в эпизодических киноролях. Успех настиг артиста лишь пять лет назад.

Сейчас Бурунов появляется в самых топовых проектах кино и ТВ, а его армия поклонников исчисляется миллионами. При этом звезда ненавидит пафос и привык вести себя в повседневной жизни довольно скромно. «Я скромен и консервативен. Охранников у меня нет, личного визажиста — тоже, и по железным дорогам я езжу не в отдельном вагоне-трансформере с джакузи. Кофе тоже пью обычный, а не копи лувак из зерен, которыми какают зверьки в Юго-Восточной Азии. У меня в райдере нет такого, чтобы одно полотенце было белое, а другое — черное, и чтоб белое висело слева, а черное — справа, иначе я не выйду в кадр. Так что нет, не ощущаю я себя звездой. А, наверное, надо было бы уже», — поделился актер в очередном интервью.

«Пили компот, молчали»: как прошел день рождения Сергея Бурунова

Конечно, популярность наложила определенный отпечаток на повседневную жизнь артиста. Так, сейчас Сергею сложно выйти на улицу, ведь его сразу же начинают узнавать. «Я из дома не могу выйти, не то что в магазин! Весь район знает, где я живу и какая у меня машина. Естественно, в «Ашан» или «Мегу» вход мне не очень-то открыт — можно оттуда и не вернуться. Негативных сторон я в этом не вижу, но иногда все-таки хочется пожить человеческой жизнью. Праздно пошататься, как раньше, когда никому на фиг не нужен был. Но уже не получается. В любой бар не зайдешь», — подчеркнул Сергей.

Сергей Бурунов: «Охранников у меня нет, а езжу я в обычном ж/д вагоне, а не в отдельном, с джакузи»
Актером восхищаются не только поклонники, но и коллеги

Сбавлять обороты в творчестве Бурунов не намерен. Он уверен, что есть куда расти и развиваться дальше. Тем более что планка материального благополучия актером еще не достигнута. «Я хочу быть очень богатым, очень здоровым и очень веселым. И ничего не делать. Поверьте, если я буду очень богатым, здоровым и веселым, я долечу даже до космоса», — заключил Сергей.

На днях на экраны вышел фильм «Родные», в котором Бурунову досталась главная роль. В интервью для «КП» актер отметил, что съемки в этом проекте были изматывающими, но подарили ему немало памятных моментов. Поклонники же надеются, что вскоре увидят звезду в драматическом амплуа.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения