Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Доренко нашел работу на ТВЦ

12 августа 2013 13:300369
Сергей Доренко
Сергей Доренко
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни Сергея Доренко происходят важные перемены: в субботу он женился на матери своих дочерей Юлии Силявиной, а сегодня стало известно, что он будет ведущим одной из рубрик новостной программы «События» на телеканале «ТВ Центр». Об этом сообщается на сайте канала.

Доренко приступает к работе с сегодняшнего дня. Он «представит свой авторский взгляд на наиболее интересные события прошедшего дня», отмечает ТВЦ.

Напомним, что Сергей Доренко покинул пост главного редактора радиостанции «Русская служба новостей» в начале июля, а вскоре сообщил об окончательном уходе с РСН. Доренко объявил о намерении создать новое радио, которое будет предназначено для автомобилистов, активно пользующихся интернетом.

Сергей Доренко возглавил РСН в 2008 году. До этого он несколько лет проработал на «Эхе Москвы», а также вел авторскую передачу на ОРТ (теперь — Первом канале).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения