Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жигунов развелся с женой

Сергей Жигунов и Вера Новикова поженились в 2009 году, однако их отношения постоянно переживали сложные времена. Сегодня же актер сообщил, что окончательно расстался с женой и оформил развод.

26 октября 2020 14:000105 936
Сергей Жигунов развелся с женой
Сергей Жигунов

Несколько месяцев назад Сергея Жигунова стали часто замечать в компании журналистки и кинопродюсера Виктории Ворожбит. Не став отрицать проблемы в отношениях с законной супругой, актер подтвердил, что они больше не живут вместе. «Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — признавался тогда артист.

Сегодня же Сергей публично объявил о разводе с Верой Новиковой, опубликовав свидетельство о расторжении брака в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Пусть пока полежит здесь», — лаконично подписал он фотографию документа.

Сергей Жигунов развелся с женой
Свидетельство о расторжении брака

Кажется, слухи о романе актера на стороне оказались вовсе не слухами. По крайней мере, весенний карантин Виктория и Сергей, судя по снимкам из одних и тех же локаций, проводили вместе в загородном доме.

К слову, поклонники Жигунова не раз отмечали, что новая пассия артиста очень похожа на его бывшую любовь Анастасию Заворотнюк. Некоторые даже предположили, что Виктория специально копирует внешность звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Сергей Жигунов развелся с женой
Виктрия похожа на Анастасию Заворотнюк

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения