Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жорин: «Непонятно, почему мой сын от Кати носит фамилию дяденьки из телевизора»

Сергей Жорин не жалеет о том, что в его жизни было пять браков. По словам адвоката, все это для него является ценным опытом. Однако юристу не очень нравится, что один из наследников не носит его фамилию.

19 декабря 2020 02:00088 361
Сергей Жорин: «Непонятно, почему мой сын от Кати носит фамилию дяденьки из телевизора»
Сергей Жорин

К слову, из пяти браков Сергея Жорина два приходятся на союз с одной и той же женщиной — Екатериной Гордон. Адвокат дважды водил знаменитую блондинку в загс, но, увы, пара все-таки не ужилась вместе.

У супругов были бурные отношения, они могли публично скандалить. К примеру, Екатерина даже рассказывала о насилии и агрессии со стороны адвоката. Вероятно, не простив Сергею Викторовичу былых обид, она и дала свою фамилию их общему сыну Даниилу.

«Старший сын Александр Сергеевич Жорин, младшая дочка Мария, средний сын Даниил Сергеевич Гордон. Непонятно, почему мой сын носит фамилию дяденьки из телевизора», — отметил звездный юрист.

Звучная фамилия досталась Кате от ведущего Первого канала Александра Гордона. О браке с Екатериной, который длился семь лет, шоумен вспоминать не любит.

Сергей Жорин: «Непонятно, почему мой сын от Кати носит фамилию дяденьки из телевизора»
Сыновья Кати Гордон

Сейчас 42-летний Жорин разведен, последний брак с чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной долго не продлился. «Многие меня спрашивают: «Почему ты так часто женишься и разводишься?». Ну мне же 42, а не 20, да и не так часто я развожусь, как это может показаться. Я же юрист по бракоразводным делам и должен знать изнутри, как это все происходит. А если серьезно, так складываются жизненные обстоятельства. Я благодарен судьбе, что моя жизнь насыщена и бьет ключом, и ряд событий происходит стремительно», — поделился Жорин.

Сейчас у адвоката новые отношения. По его словам, они с избранницей сейчас отдыхают в Италии. «Рядом находится как раз муза моих грез, которая тщательно контролирует все мои ответы. Под моей правой ногой находится провод, подключенный к розетке, и я если что-то не так говорю, то меня бьет током. Шучу», — поделился Сергей с Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения