Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери

Артист долгое время скрывал от общественности сына Никиту. А когда пошли слухи о появлении в семье певца дочери, он предпочел сделать вид, будто это всего лишь выдумки журналистов. Однако оказалось, что год назад Лазарев действительно стал отцом во второй раз.

30 сентября 2019 09:300124 178
Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери
Сергей Лазарев

36-летний Сергей Лазарев много времени проводит с наследником, но лишь недавно начал делиться с поклонниками фотографиями мальчика и рассказывать о нем. Какого же было удивление фанатов, когда в разгар «Евровидения» СМИ облетела новость о том, что у Никиты есть сестренка. Оказалось, это чистая правда и девочке уже исполнился годик! Малышку счастливый отец назвал Анна, девочка очень похожа на своего знаменитого папу. Певец отметил, что из его окружения о рождении девочки знает только Влад Топалов. Лазарев уточнил, что Никита и Аня являются полноценными родственниками, так как у них общие родители. Несмотря на то, что детей выносили разные суррогатные матери, биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Имя ее детей исполнитель называть отказался, но отметил, что он щедро отблагодарил за такую помощь.

Артист хранил эту тайну, чтобы избежать лишних разговоров и повышенного внимания, не хотел обрекать детей с младенчества на вспышки фотокамер папарацци. И лишь Лере Кудрявцевой — бывшей возлюбленной в прошлом, а ныне близкой подруге — он решился откровенно рассказать о прибавлении в семье и пришел в студию «Секрета на миллион» на НТВ.

Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери
Сергей Лазарев с дочерью Анной и сыном Никитой

Певец поделился, что не присутствовал на родах, а забирать девочку из роддома приехал вместе с Никитой. Мальчик очень обрадовался и ни разу не проявлял ревности к сестренке. Сергей переживал, что дети будут соперничать из-за папы и очень рад, что ребенок адекватно отнесся к ситуации. Теперь артист еще больше времени проводит дома, ведь его внимание поровну делят двое наследников.

Напомним, что артист не раз говорил, что мечтает о большом семействе — теперь он стал чуточку ближе к заветному желанию.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения