Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев: «Пока рано подводить итоги, но уже понятно, что этот год больших перемен»

Артист не скрывает, что последние два года стали тяжелыми для шоу-бизнеса, и отмены концертов сегодня не редкость. Сам Сергей Лазарев делает все, чтобы и дальше радовать поклонников творчеством.

30 июля 2022 03:3006 492
Сергей Лазарев: «Пока рано подводить итоги, но уже понятно, что этот год больших перемен»
Сергей Лазарев

По поводу выступлений Лазарева тоже ходило много слухов — поговаривали, якобы артист даже уехал из России, но все эти сплетни не имеют ничего общего с действительностью.

«В последнее пару лет мир шоу-бизнеса был в подвешенном состоянии, как и другие отрасли. Два года пандемии и ограничений поставили концертную деятельность на паузу. Отмены и переносы концертов стали почти нормой. От этого страдали зрители и артисты. Сейчас постепенно концерты возобновились, ограничения сняты, но все равно все до сих пор с опаской строят долгосрочные планы.

Я был вынужден перенести премьеру своего нового концертного шоу с весны на осень. Долгожданная премьера состоится в сентябре в Минске и Санкт-Петербурге, а 26 октября в Москве в Крокус Сити Холле. Далее стартует грандиозный тур по России», — отметил 39-летний исполнитель в разговоре с журналистами.

Сергей Лазарев: «Пока рано подводить итоги, но уже понятно, что этот год больших перемен»
Поклонники считают Сергея идеальным отцом

Также Сергей не стал лукавить, что текущий год выдался для него не самым простым. «Пока рано подводить итоги всего года. Поговорим об этом в декабре. Но уже понятно, что это год больших перемен», — подчеркнул он.

К слову, Лазарев умудряется совмещать большую сцену с воспитанием детей — сына Никиты и дочери Анны. Иногда артист берет наследников с собой на публичные мероприятия.

«Честно говоря, я намеренно не слишком часто погружаю их в светскую и публичную жизнь. Это происходит крайне редко. В прошлом году я впервые вывел их вместе на красную дорожку «Новой волны» в Сочи. Никита уже постарше и несколько раз принимал участие в подобных мероприятиях, для Ани это был первый выход. Дети не растерялись, вели себя достойно и спокойно, улыбались и позировали. Но особого желания делать это чаще у них нет. Они понимают, что такое внимание — это часть работы их папы», — признался Сергей Лазарев в интервью «Федерал Пресс».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения