Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями

Сергея Полунина и Елену Ильиных называют одной из самых красивых пар России. С самого начала они старались не афишировать отношения и даже скрыли беременность спортсменки, которая только сегодня призналась, что недавно стала мамой.

7 марта 2020 12:30024 090
Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями
Сергей Полунин и Елена Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями. Об этом сообщила фигуристка в личном микроблоге, опубликовав совместную фотографию с избранником. Примечательно, что радостное событие произошло еще в январе, но пара решила скрыть это от посторонних глаз.

«16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с Сергеем Полуниным руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось», — заявила спортсменка.

В комментариях к посту пользователи принялись писать словам поздравления: «Я так и знала, что это уже случилось!»; «Вы такая красивая пара, как такое возможно»; «Любуюсь вами уже несколько месяцев и не могу отвести глаз».

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями

Сегодня пара синхронно опубликовала совместную фотографию в социальных сетях. На снимке с Сергеем Елена позирует в полупрозрачном платье, а танцор нежно обнимает ее за живот. Сама Ильиных старалась скрыть интересное положение, поэтому на протяжении беременности не публиковала снимки, где были бы заметны изменения в ее фигуре.

Напомним, что первые слухи о романе знаменитостей появились в весной 2019-го, когда они вместе приехали на вручение премии Crocus Fitness Awards. Тогда со сцены Сергей заявил: он пришел поддержать «любимую девушку Елену». Позже пара официально подтвердили отношения во время эфира шоу «Вечерний Ургант», где рассказала, что познакомилась благодаря социальным сетям.

«Я зашел в личные сообщения и начал листать страницу. Как раз думал совсем закрыть Instagram. Листал, листал и увидел сообщение. Я еще не знал, кто это, но уже почувствовал, что буду с этим человеком. Меня наградила так судьба», — говорил Сергей.
Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями
Сергей и Елена счастливы друг с другом

30-летний Сергей Полунин известен многочисленными романами. Так, в 2012 году у него были серьезные отношения с балериной Хелен Кроуфорд, но спустя два года они решили разойтись. Английские СМИ писали, что главной причиной стало нежелание иметь детей.

После этого знаменитость несколько раз появлялся в компании Юлии Столярчук, но оба танцора не стали комментировать личную жизнь. В 2016-2018 годах артиста часто встречали с примой Лондонского балета Натальей Осиповой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения