Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Сафронов: «Экстрасенс Алина Вердиш за свои слова будет отвечать в суде»

Сегодня стало известно, что руководство канала ТНТ уволило ведущего проекта «Битва экстрасенсов» Сергея Сафронова. Это произошло после того, как парапсихолог Алина Вердиш обвинила иллюзиониста в вымогательствах денег у участников шоу за подсказки. Сергей намерен обратиться в суд, чтобы уличить женщину во лжи.

26 ноября 2020 17:10049 430
Сергей Сафронов: «Экстрасенс Алина Вердиш за свои слова будет отвечать в суде»
Сергей Сафронов

Участница мистического шоу Алина Вердиш предоставила на своем YouTube-канале неоспоримые доказательства вины Сергея. Она выложила и записи переговоров, и банковские переводы, и слитые задания 21-ой «Битвы экстрасенсов». Только от этой женщины скептик получил 1,5 млн рублей, но сколько еще магов пользовались подобными услугами Сафронова?

«СтарХит» связался с уже бывшей звездой ТНТ, чтобы узнать его версию событий. Он был краток. «У меня все хорошо, я продолжаю работать. А Алина Вердиш за свои слова будет отвечать в суде», — обещает Сергей Сафронов. Ведущий намерен написать заявление, чтобы оспорить ложную, на его взгляд, информацию. Однако, если брать во внимание все предоставленные Алиной материалы, иллюзионисту будет сложно восстановить свое доброе имя.

Сергей Сафронов: «Экстрасенс Алина Вердиш за свои слова будет отвечать в суде»
Братья телеведущего не раз помогали ему на съемочной площадке «Битвы»

Напомним, что руководство канала ТНТ сегодня выступило с официальной позицией: «Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал».

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения