Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров готовит большой сюрприз для детей

Лидер группы «Ленинград» написал песню для новой детской программы «С добрым утром, малыши!». Шоу будет выходить на канале «Карусель» с 1 сентября. Вскоре организаторы раскроют подробности о сотрудничестве с рок-музыкантом.

24 августа 2016 01:0001 634
Сергей Шнуров со Степашкой и Хрюшей
Сергей Шнуров со Степашкой и Хрюшей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров попробовал себя в новой роли. Музыкант, известный скандальными выходками, написал песню для программы «С добрым утром, малыши!».

Передача станет аналогом вечернего шоу «Спокойной ночи, малыши!». В этот четверг состоится пресс-конференция с участием ведущих телепередачи Оксаны Федоровой и Николая Валуева. Сергей Шнуров также примет участие в общении с журналистами. Главными звездами пресс-конференции станут герои передачи Хрюша и Степашка.

Известный музыкант уже побывал на киностудии имени Горького, где сфотографировался с куклами-ведущими «Спокойной ночи, малыши!».

«Встретился с кумирами. Степашку сшили нового, а Хрюша тот самый, настоящий из моего детства», - сообщил Шнуров, выложив в своем микроблоге снимок с игрушками.
Сергей Шнуров готовит большой сюрприз для детей

С начала осени известную нескольким поколениям россиян программу ждут перемены. В новом сезоне шоу переместится в другую студию, а на детском канале «Карусель» в эфир будет выходить утреннее шоу «С добрым утром, малыши!». Ведущими передачи станут Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и тигренок Мур. Подробности о композиции, написанной Сергеем Шнуровым для шоу, пока не разглашаются.

К слову, ранее в этом году на передачу «Спокойной ночи, малыши!» пришел новый ведущий Николай Валуев. «От предложения вести такую программу я отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вчера. Мы уже сняли четыре программы, которые выйдут в августе. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства, – Хрюшей, Степашкой, Каркушей...мне будет легче донести до детей ценности здорового образа жизни, занятий спортом», - прокомментировал свое назначение известный боксер. Однако застать Валуева в эфире передачи можно будет лишь пару раз в неделю. Депутат Госдумы объяснил, что у него не так много времени на съемки. Появление Валуева в «Спокойной ночи, малыши» бурно обсуждается в Сети

В течение нескольких лет бессменной ведущей шоу «Спокойной ночи, малыши!» является модель Оксана Федорова. Поклонников передачи шокировала новость о том, что женщина покинула канал «Россия». Однако звезда успокоила родителей и их детей, заявив, что из программы «Спокойной ночи, малыши!» она никуда не уйдет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения